Knuffelwuff Lotte XXL lichtbraun Hundebett

★★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Abmessungen: 120 x 85 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
73,95 €
Ø 71 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 8585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
73,95 €
Ø 71 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,90 €
ab 73,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Lotte, Schaumstoffflocken braun 85 cm x 120 cm Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Lotte, Schaumstoffflocken braun 85 cm x 120 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 73,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Lotte aus Velours mit feinem Handwebcharakter XXL 120 x... Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett Lotte aus Velours mit feinem Handwebcharakter XXL 120 x... 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Lotte Velours XXL 120 x 85cm Lichtbraun OBI Knuffelwuff Hundebett Lotte Velours XXL 120 x 85cm Lichtbraun 3 Tage 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Lotte aus Velours mit feinem Handwebcharakter hellbraun... Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett Lotte aus Velours mit feinem Handwebcharakter hellbraun... 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Lotte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.95 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Lotte, Schaumstoffflocken braun 85 cm x 120 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 73,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Lotte aus Velours mit feinem Handwebcharakter XXL 120 x 85cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Lotte Velours XXL 120 x 85cm Lichtbraun OBI Angebotsinfo 3 Tage 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Lotte aus Velours mit feinem Handwebcharakter hellbraun XXL Fressnapf
Angebotsinfo 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Knuffelwuff Lotte XXL lichtbraun Test

5/5
★★★★★ Der Hund liebt sein Bettchen
Luisabelle Januar 2024

Dieses Hundebett bietet ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis im Vergleich zu anderen Futtermärkten. Es ist robust und sieht sehr chic aus, was meine Labrador Hündin liebt. Sie ist sofort ohne Gewöhnungszeit in ihr neues Bettchen gegangen. Ich würde es definitiv jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Traum Hundebett
sponki Januar 2024

Das Hundebett ist von hochwertiger Qualität und modisch im schönen Braunton. Alles perfekt! Leider ist der DPD Lieferdienst nicht zuverlässig. DHL und Hermes sind deutlich verlässlichere Alternativen.

5/5
★★★★★ Gemütliches Bett für unsere Vizsladame
Nani November 2023

Unser Hund liebt sein neues Bett, das stabil ist und gut aussieht. Leider ist es jedoch nicht abwaschbar. Deshalb habe ich es passend zur Fellfarbe unseres Hundes gewählt. Ein abwaschbarer Bezug wäre für Hunde mit viel Fell jedoch praktischer.

5/5
★★★★★ Das Hundebett ist ein super Artikel
einer Kundin September 2020

Unser Labrador fühlt sich in diesem Bett von Anfang an wohl. Die leicht zu öffnenden Seitenteile durch Reißverschlüsse ermöglichen eine einfache Reinigung der Innenteile. Die Waschbarkeit ist ein großer Pluspunkt. Wir sind absolut zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Das Bett hält was es verspricht!
Anja F. August 2020

Dieses Hundebett ist wirklich toll! Nachdem ich die positiven Kundenbewertungen gelesen habe, kann ich nur zustimmen. Ich lege jedoch noch eine Decke darüber, da unser Schatz viele Haare verliert. Er liebt es und ich würde es definitiv weiterempfehlen! 🐶 #Hundebett #Haustierliebe #positivereview.

5/5
★★★★★ Sehr edles Hundebett
einer Kundin Mai 2020

Unser neues Hundebett wurde von den Katzen eingenommen! Trotzdem sind wir von seinem eleganten Aussehen und der leichten Reinigung begeistert. Ein Must-Have für Haustierbesitzer! Sehr empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
120 x 85 cm
abnehmbarer Bezug
gepolstert
Hinweis
Maschinenwäsche
30°C
Material und Design
braun
Nylon, Velour
Weitere Eigenschaften
Ersatzbezüge separat erhältlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram