Kleen Purgatis Poco Beckensteine 1 kg Badreiniger

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Sanitärbereich Füllinhalt: 1 kg Produkttyp: Badreiniger - Entkalker - WC-Reiniger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,35 €
Ø 10 €
10,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,35 €
Ø 10 €
10,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,65 €
ab 10,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleen Purgatis Poco Beckensteine 1 kg Karton klarmobil Kleen Purgatis Poco Beckensteine 1 kg Karton 2 Werktage 10,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
• Klosteine Kleen Purgatis Poco 1 kg Beckensteine in Aromaverpackung ReinigungsBerater Klosteine Kleen Purgatis Poco 1 kg Beckensteine in Aromaverpackung sofort lieferbar 12,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
• Kleen Purgatis Poco Beckensteine 1 kg Amazon Marketplace Kleen Purgatis Poco Beckensteine 1 kg Auf Lager 18,65 € Versand kostenfrei Gesamt 18,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.35 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Kleen Purgatis Poco Beckensteine 1 kg Karton ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 10,35 € 10,35 €/kg + 6,99 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
Klosteine Kleen Purgatis Poco 1 kg Beckensteine in Aromaverpackung ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 12,42 € 12,42 €/kg + 6,95 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
Kleen Purgatis POCO Beckensteine 1 kg Packung Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 12,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
KLEEN PURGATIS Poco Beckensteine WC Duftspüler 90183026 , 1 kg - Karton hygi Angebotsinfo ab Lager 15,15 € 15,15 €/kg + 5,89 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
KLEEN PURGATIS GmbH KLEEN PURGATIS Poco Beckensteine WC Duftspüler, Ausgespültes hygi DE Angebotsinfo 15,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
Kleen Purgatis Poco Beckensteine 1 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,65 € Versand kostenfrei Gesamt 18,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Kleen Purgatis Poco Beckensteine 1 kg Test

5/5
★★★★★ Beckensteine
Sabrina August 2023

guter geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
BMH Juni 2019

Tadellos, dezenter Geruch, hält bei häufigen Spülgängen bis zu 2 Wochen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles ok
Koenigber November 2018

Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sanitärbereich
1 kg
Badreiniger, Entkalker, WC-Reiniger
Kalk
Weitere Daten
ausgespültes Trennmittel verhindert Kalk- und Urinsteinaufbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram