Kiehl Procur-Konzentrat (1 L) Bodenpflege

Anwendungsgebiete: Beton - Marmor - alle waschbaren Oberflächen - wasserbeständige Oberflächen Inhalt: 1.000 ml Produkttyp: Bodenpflege - Reinigungskonzentrat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,30 €
Ø 10 €
10,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,30 €
Ø 10 €
10,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,03 €
ab 10,30 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kiehl Procur-Konzentrat Wischpflege 1 Liter Flasche klarmobil Kiehl Procur-Konzentrat Wischpflege 1 Liter Flasche 2 Werktage 10,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
• Wischpflege Kiehl Procur-Konzentrat 1 L Hochleistungswischpflege mit... ReinigungsBerater Wischpflege Kiehl Procur-Konzentrat 1 L Hochleistungswischpflege mit... sofort lieferbar 12,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,71 € → zum Angebot
• Kiehl Procur-Konzentrat 1,0 Ltr. Cleanclub Kiehl Procur-Konzentrat 1,0 Ltr. 1 - 3 Werktage 12,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.3 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl Procur-Konzentrat Wischpflege 1 Liter Flasche ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 10,30 € 10,30 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
Wischpflege Kiehl Procur-Konzentrat 1 L Hochleistungswischpflege mit Spezialpflege ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 12,76 € 12,76 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 19,71 € → zum Angebot
Kiehl Procur-Konzentrat 1,0 Ltr. Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 12,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
Kiehl Procur-Konzentrat Wischpflege DIN 18032 j300502 , 1 Flasche à 1 Liter hygi Angebotsinfo ab Lager 14,75 € 14,75 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Kiehl-Unternehmens-Gruppe Kiehl Procur-Konzentrat Wischpflege DIN 18032, Reiniger mit hygi DE Angebotsinfo 14,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Kiehl Bodenreiniger Procur-Konzentrat j300502 1l Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 20,03 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,52 € → zum Angebot
Kiehl Bodenreiniger Procur-Konzentrat j300502 1l 495044000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 20,87 € + 297,60 € Versand Gesamt 318,47 € → zum Angebot
Kiehl Bodenreiniger Procur-Konzentrat j300502 1l Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 21,03 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:37 Uhr.

Kiehl Procur-Konzentrat (1 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kiehl Procur-Konzentrat (1 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beton, Marmor, alle waschbaren Oberflächen, wasserbeständige Oberflächen
1.000 ml
Bodenpflege, Reinigungskonzentrat
Weitere Daten
Betonwerkstein, Gießharz anwendbar, Gummi, Linoleum, Polyolefin, auch auf PVC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram