Buzil G502 Fleckenentferner BUZ Point (200 ml) Möbelpflege

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Möbel - Polstermöbel Inhalt: 200 ml Produkttyp: Möbelpflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,15 €
Ø 8 €
8,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,15 €
Ø 8 €
8,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,47 €
ab 8,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buzil Buz Point G502 Universal-Fleckenentferner 200 ml Sprühflasche klarmobil Buzil Buz Point G502 Universal-Fleckenentferner 200 ml Sprühflasche 2 Werktage 8,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
• Buzil Fleckenentferner »Buz Point« 0,2 l Otto Office Buzil Fleckenentferner »Buz Point« 0,2 l Auf Lager 12,48 € + 9,86 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
• Buzil Fleckenentferner, Flecklöser G502 BUZ, 1 Sprühflasche = 200 ml Amazon Marketplace Buzil Fleckenentferner, Flecklöser G502 BUZ, 1 Sprühflasche = 200 ml Auf Lager 16,80 € Versand kostenfrei Gesamt 16,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.15 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Buzil Buz Point G502 Universal-Fleckenentferner 200 ml Sprühflasche ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 8,15 € 40,75 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Buzil Fleckenentferner »Buz Point« 0,2 l Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 12,48 € + 9,86 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Buzil GmbH & Co. KG Buzil Fleckenentferner Buz® Point G 502, Flecklöser für hygi DE Angebotsinfo 13,55 € + 5,89 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Buzil Fleckenentferner, Flecklöser G502 BUZ, 1 Sprühflasche = 200 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,80 € Versand kostenfrei Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Buzil G 502 Buz-Point Flecklöser 200 ml Fleckenlöser für Textilbeläge 200 ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 17,47 € Versand kostenfrei Gesamt 17,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:19 Uhr.

Buzil G502 Fleckenentferner BUZ Point (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Mein Schatz schwört auf das Zeug!
Rosalie2648 August 2016

Das Spray funktioniert super zum Entfernen von Kleberesten an Fensterrahmen. Auch bei anderen hartnäckigen Flecken auf Oberflächen bewährt es sich. Bereits zum zweiten Mal bestellt.

5/5
★★★★★ Fleckenentferner Buzil G502 BUZ Point 200 ml ...
Roland Z Juni 2016

Die Lieferung war super schnell und der Preis in Ordnung. Nachdem ich viele Mittel ausprobiert habe, um Klebereste zu entfernen, war ich begeistert von Buzil G502 BUZ Point. Endlich konnte ich selbst hartnäckige Flecken entfernen. Diesen Fleckenentferner kann ich nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Einer der wenigen Fleckentferner, der auch wirklich funktioniert.
Tontech Dezember 2015

Für die Entfernung von Kleberückständen habe ich zahlreiche Produkte getestet, bevor ich auf dieses effektive Mittel gestoßen bin. Seitdem ich es benutze, bekomme ich sogar hartnäckige Kleberückstände mühelos weg. Ich bin absolut begeistert von der Wirksamkeit und kann es nur weiterempfehlen. Top Produkt!.

5/5
★★★★★ guter Teppichfleckenentferner
Wienerin November 2013

Wir haben einen Teppichboden und viele aktive Kinder, die gerne spielen, toben und manchmal auch etwas verschütten. Nachdem wir unseren Teppich einmal im Jahr professionell reinigen lassen, nutzen wir auch diesen Fleckenentferner-Spray, um hartnäckige Flecken selbst zu bekämpfen. Der angenehme Orangenduft ist ein Bonus, jedoch ist es wichtig, den Raum gut zu lüften, da der Spray reizend sein kann. Bisher haben wir viele Produkte ausprobiert, aber keines hat so gut funktioniert wie dieser.

Mit diesem Spray können wir die professionelle Reinigung hinauszögern und die meisten Flecken eigenständig entfernen. Ein echter Lebensretter für Eltern mit aktiven Kindern und Teppichboden!.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Möbel, Polstermöbel
200 ml
Möbelpflege

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram