Geberit AquaClean Reinigungsset 242547001 Badreiniger
-
Günstigster Preis
Geberit 242547001, Geberit AquaClean Reinigungsset 242547001 Reinigungsmittel...
1-3 Werktage
9,87 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 18,77 €
→ zum Angebot
-
GEBERIT Dusch-WC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
-
Geberit AquaClean Reinigungsset, 242.547.00.1 Auf Lager 17,01 € Versand kostenfrei Gesamt 17,01 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
MeinHausShop
Angebotsinfo
1-3 Werktage
17,95 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 25,85 €
→ zum Angebot
Geberit AquaClean Reinigungsset 242547001 Test
Das Geberit Reinigungsset kam schnell und sicher verpackt bei mir an. Die einfache Handhabung der Sprühflasche und die gezielte Dosierung des Reinigungsmittels haben mich überzeugt. Nach dem Auftragen lässt es sich problemlos mit einem feuchten Tuch abwischen und hinterlässt einen angenehmen Duft. Besonders praktisch ist das mitgelieferte Mikrofaser-Putztuch.
Obwohl das Set nicht günstig ist, lohnt sich die Anschaffung aufgrund der Wirksamkeit. Eine klare Kaufempfehlung!.
Unser Reinigungsset ist perfekt für das neue Badezimmer! Bereits zum zweiten Mal bestellt und total zufrieden. Empfehle es gerne weiter! Werde es auf jeden Fall wieder bestellen.
Ich war mit dem Reinigungs-Set weitestgehend zufrieden, jedoch finde ich den Preis etwas zu hoch. Das Reinigungsergebnis war allerdings wirklich hervorragend. Ich kann noch nichts über den Verbrauch sagen, da ich das Set erst kurz in Gebrauch habe. Der Versand und die Verpackung waren okay.
Daher vergebe ich 4 von 5 Sternen. NaKima.
Ist ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen