Sidolin Cristal 500ml 6573304000 Glasreiniger

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: mit Abperleffekt Inhalt: 0,5 Liter Produkttyp: Glasreiniger
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,22 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,22 €
ab 1,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sidolin Streifenfrei All in 1 Cristal (500 ml), Glasreiniger verleiht... Amazon Sidolin Streifenfrei All in 1 Cristal (500 ml), Glasreiniger verleiht... Auf Lager 1,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,94 € → zum Angebot
• Sidolin Glasreiniger Cristal 500ml rewe Sidolin Glasreiniger Cristal 500ml in stock 1,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
• SIDOLIN All in 1 Streifenfrei Cristal Glasreiniger (500 ml) Otto SIDOLIN All in 1 Streifenfrei Cristal Glasreiniger (500 ml) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.95 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Sidolin Streifenfrei All in 1 Cristal (500 ml), Glasreiniger verleiht Sauberkeit, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,95 € 3.9 / l + 2,99 € Versand Gesamt 4,94 € → zum Angebot
Sidolin Streifenfrei All in 1 Cristal (500 ml), Glasreiniger verleiht Sauberkeit, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,95 € 3.9 / l + 2,99 € Versand Gesamt 4,94 € → zum Angebot
Sidolin Glasreiniger Cristal 500ml rewe Angebotsinfo in stock 1,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Sidolin Streifenfrei Cristal myTime Angebotsinfo Verfügbar 2,15 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
Sidolin Cristal Glasreiniger FC50 , 500 ml - Sprühflasche hygi Angebotsinfo ab Lager 2,85 € 5,70 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Sidolin Cristal Glasreiniger 500 ml Sprühflasche Wisch-Star Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 3,22 € 6,43 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 7,17 € → zum Angebot
Sidolin All in 1 Cristal Glasreiniger 0,50 l Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
SIDOLIN All in 1 Streifenfrei Cristal Glasreiniger (500 ml) Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Sidolin Glasreiniger »All in 1 Streifenfrei Cristal« 500 ml Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,51 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,37 € → zum Angebot
SIDOLIN Sidolin Glasreiniger Cristal 3in1 500ml METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 4,80 € 9,60 €/l + 6,84 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Sidolin Cristal All in 1 Glas- und Fensterreiniger Spray 500 ml 1280035 Viking Angebotsinfo 5,22 € + 3,89 € Versand Gesamt 9,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:19 Uhr.

Sidolin Cristal 500ml 6573304000 Test

5/5
★★★★★ gerne immer wieder
S. Mai 2026

Die Sidolin Streifenfrei All in 1 Cristal (500 ml) ist ein klassischer Glasreiniger für den täglichen Haushalt, der vor allem durch seine einfache Anwendung und zuverlässige Reinigungsleistung überzeugt. Beim Aufsprühen löst er Fett, Staub und. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Raudenkolb Mai 2026

Alles bestens. Schnelle Lieferung. Gute Ware. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt für Scheiben Reinigung
Peter April 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Axel F April 2026

Eines der besten Fensterreiniger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
mit Abperleffekt
0,5 Liter
Glasreiniger
Sprühflasche
Fett, Verschmutzungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram