Renuwell Möbel-Öl (500 ml) Möbelpflege
-
Günstigster Preis
Renuwell Möbel-Öl 500ml
1-3 Tage
11,39 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 16,29 €
→ zum Angebot
-
Renuwell Möbel-Öl, 500 ml – Natürliches Pflegeöl für Holz mit Leinöl und
Auf Lager
16,45 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 19,44 €
→ zum Angebot
-
Renuwell Renuwell Möbel-Öl Leinöl-Firnis 500 ml Natürliches Pflegeöl... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,85 € Versand kostenfrei Gesamt 17,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Renuwell Möbel-Öl (500 ml) Test
Unsere gelaugten und geölten Möbel sehen dank diesem Produkt aus wie neu! Die Handhabung ist einfach und der Geruch verfliegt innerhalb von 2 Wochen. Wir sind sehr zufrieden mit dem Ergebnis und würden es definitiv weiterempfehlen!.
Ich habe die neue Teak-Gartenbank mit dem Renuwell-Möbel-Regenerator behandelt. Seit Jahren benutze ich dieses Öl und es kann bei abgenutzten Möbeln und Kratzern Wunder wirken. Die Pflegemittel sind sehr sparsam in der Anwendung.
Schnelle Lieferung und sichere Verpackung. Habe schon mehrere Flaschen verwendet, um Holzmöbel und alte Fensterläden aufzufrischen. Das Produkt erfrischt den Lack, verhindert Abplatzen und Austrocknen. Klare Kaufempfehlung für alle Holzliebhaber.
Mit nur einer kleinen Menge dieses Öls erhalten Sie eine erfrischende Pflege für Ihr Holz, das danach wie neu aussieht! Die schnelle Lieferung und der faire Preis machen dieses Produkt absolut empfehlenswert.
Diese natürliche Holzpflege hat meinem Balkenbett neues Leben eingehaucht. Es zieht schnell ein und pflegt das Holz intensiv. Einziger Nachteil war der stark duftende Geruch, der über eine Woche lang wahrgenommen wurde. Trotzdem war ich mit dem Ergebnis sehr zufrieden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen