Buzil T201 Polybuz Trendy (1 L) Desinfektionsreiniger

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Holz - Parkett - alle waschbaren Oberflächen Basis: Alkohol Eigenschaften: desinfizierend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,07 €
Ø 4 €
4,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,07 €
Ø 4 €
4,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,30 €
ab 4,07 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wischpflege Buzil T201 Polybuz Trendy 1 L Duftwischpflege, Glanzreiniger auf ReinigungsBerater Wischpflege Buzil T201 Polybuz Trendy 1 L Duftwischpflege, Glanzreiniger auf sofort lieferbar 4,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
• Buzil Polybuz Trendy T201 Glanzreiniger 1 Liter Flasche klarmobil Buzil Polybuz Trendy T201 Glanzreiniger 1 Liter Flasche 2 Werktage 4,08 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
• Wischpflege Buzil T201 Polybuz Trendy 1 L Amazon Marketplace Wischpflege Buzil T201 Polybuz Trendy 1 L Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 6,30 € + 5,50 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.07 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Wischpflege Buzil T201 Polybuz Trendy 1 L Duftwischpflege, Glanzreiniger auf ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 4,07 € 4,07 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
Buzil Polybuz Trendy T201 Glanzreiniger 1 Liter Flasche klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 4,08 € 4,08 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
Buzil Glanzreiniger auf Alkoholbasis Polybuz® Trendy T201 - 1L Flasche Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 5,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Buzil Unterhaltsreiniger Polybuz® Trendy T 201 T201-0001RA , 1 Liter - Flasche hygi Angebotsinfo ab Lager 5,90 € 5,90 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
Buzil GmbH & Co. KG Buzil Unterhaltsreiniger Polybuz® Trendy T 201, Glanzreiniger hygi DE Angebotsinfo 5,90 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
Wischpflege Buzil T201 Polybuz Trendy 1 L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 6,30 € + 5,50 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:59 Uhr.

Buzil T201 Polybuz Trendy (1 L) Test

3/5
★★★☆☆ Gutes Putzmittel, aber
Jörg März 2022

Top Reinigungsmittel, aber GLS Versand muss verbessert werden. Falsche Lieferinformationen, Benachrichtigung im falschen Briefkasten und kein Klingeln. Schade für Verkäufer, aber Service zählt.

5/5
★★★★★ Eines der besseren Produkte
Daniel B April 2024

Sehr gutes Produkt für den Professionellen Gebrauch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kann man nehmen, muss man aber nicht.
NR. Mai 2022

Der Geruch ist gut und angenehm, zu einer herkömmlichen Wischpflege kann ich keinen Unterschied erkennen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Putzmittel
Anja A August 2020

Das Putzmittel reinigt nicht nur gut, es läßt die Wohnung auch noch gut duften. Ich finde es toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Holz, Parkett, alle waschbaren Oberflächen
Alkohol
desinfizierend
1.000 ml
Desinfektionsreiniger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram