Buzil Bistro G435 (1 L) Fettlöser

Anwendungsgebiet: alle alkalibeständigen Oberflächen Inhalt: 1.000 ml Produkttyp: Fettlöser - Oberflächenreiniger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,64 €
Ø 6 €
5,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,64 €
Ø 6 €
5,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,74 €
ab 5,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buzil G435 Bistro 1 L alkalischer Küchenreiniger ReinigungsBerater Buzil G435 Bistro 1 L alkalischer Küchenreiniger sofort lieferbar 5,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
• Buzil Bistro G435 Küchen-Intensivreiniger 1 Liter Flasche klarmobil Buzil Bistro G435 Küchen-Intensivreiniger 1 Liter Flasche 2 Werktage 5,65 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
• Buzil Intensivreiniger Bistro G435 - 1L Flasche Cleanclub Buzil Intensivreiniger Bistro G435 - 1L Flasche 1 - 3 Werktage 7,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.64 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Buzil G435 Bistro 1 L alkalischer Küchenreiniger ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 5,64 € 5,64 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Buzil Bistro G435 Küchen-Intensivreiniger 1 Liter Flasche klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 5,65 € 5,65 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Buzil Intensivreiniger Bistro G435 - 1L Flasche Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 7,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
Buzil GmbH & Co. KG Buzil Küchenreiniger Bistro G 435, Alkalisches Reinigungsmittel hygi DE Angebotsinfo 7,20 € + 5,89 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
Buzil Bistro G 435 Intensiv-Küchen- & Fettreiniger - 1 Liter Flasche METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,74 € 12,74 €/l Versand kostenfrei Gesamt 12,74 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:59 Uhr.

Buzil Bistro G435 (1 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Buzil Bistro G435 (1 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alle alkalibeständigen Oberflächen
1.000 ml
Fettlöser, Oberflächenreiniger
Eiweiß, Fett, Öl
12,5 - 13,5
Weitere Daten
für Nieder- und Hochdruckgeräte sowie Schaumkanone geeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram