Dreiturm Duro Parkett (10 L) Bodenreiniger

Inhalt: 10.000 ml Produkttyp: Bodenreiniger Sonstiges: geeignet für Parkett und Laminat - ohne rückfettende oder filmaufbauende Substanzen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,49 €
Ø 31 €
31,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,49 €
Ø 31 €
31,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,46 €
ab 31,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Parkettreiniger Dreiturm Duro Parkett 10 L Duftreiniger für Parkett und Laminat ReinigungsBerater Parkettreiniger Dreiturm Duro Parkett 10 L Duftreiniger für Parkett und Laminat sofort lieferbar 31,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
  • Dreiturm DURO PARKETT Duft-Reiniger für Parkett und Laminat 10 Liter Kanister klarmobil Dreiturm DURO PARKETT Duft-Reiniger für Parkett und Laminat 10 Liter Kanister 2 Werktage 31,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
  • Dreiturm Duro Parkett – 10 L Cleanclub Dreiturm Duro Parkett – 10 L 1 - 3 Werktage 33,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.49 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Dreiturm DURO PARKETT Duft-Reiniger für Parkett und Laminat 10 Liter Kanister ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 31,49 € 3,15 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Parkettreiniger Dreiturm Duro Parkett 10 L Duftreiniger für Parkett und Laminat ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 31,49 € 3,15 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Dreiturm Duro Parkett – 10 L Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 33,20 € 3,32 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 38,15 € → zum Angebot
DREITURM GmbH Dreiturm DURO PARKETT Duft-Reiniger, Laminat- und Parkettreiniger, hygi DE Angebotsinfo 55,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 61,84 € → zum Angebot
Dreiturm DURO PARKETT Reiniger für Parkett und Laminat 10 l Kanister METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 66,46 € 6,65 €/l + 6,84 € Versand Gesamt 73,30 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:24 Uhr.

Dreiturm Duro Parkett (10 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dreiturm Duro Parkett (10 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10.000 ml
Bodenreiniger
Weitere Daten
geeignet für Parkett und Laminat, ohne rückfettende oder filmaufbauende Substanzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram