Lithofin KF Duschkabinen- und Badreiniger (500 ml)

Anwendungsgebiete: Fliesen - Glasflächen - Kunststoffoberflächen - Sanitärbereich Gebrauch: abspülen - aufsprühen - einwirken lassen Inhalt: 500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,75 €
Ø 13 €
11,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,75 €
Ø 13 €
11,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,95 €
ab 11,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lithofin KF Duschkabinenreiniger 500 ml Kaufland Lithofin KF Duschkabinenreiniger 500 ml 2-4 Werktage 11,75 € Versand kostenfrei Gesamt 11,75 € → zum Angebot
• Kf Duschkabinenreiniger 500ml - Lithofin ManoMano Kf Duschkabinenreiniger 500ml - Lithofin 1 bis 4 Werktage 12,75 € Versand kostenfrei Gesamt 12,75 € → zum Angebot
• Lithofin Lithofin KF Duschkabinenreiniger 500 ml Sanitärreiniger Otto Lithofin Lithofin KF Duschkabinenreiniger 500 ml Sanitärreiniger lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.75 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Lithofin KF Duschkabinenreiniger 500 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,75 € 23,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Kf Duschkabinenreiniger 500ml - Lithofin ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 12,75 € Versand kostenfrei Gesamt 12,75 € → zum Angebot
Lithofin Lithofin KF Duschkabinenreiniger 500 ml Sanitärreiniger Otto Deko im Trend (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Lithofin KF Duschkabinen-Badreiniger koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 13,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
Lithofin KF Duschkabinenreiniger 500 ml OBI Angebotsinfo 2 Tage 16,79 € Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Lithofin KF Duschkabinenreiniger 500 ml METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,95 € 33,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:25 Uhr.

Lithofin KF Duschkabinen- und Badreiniger (500 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lithofin KF Duschkabinen- und Badreiniger (500 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fliesen, Glasflächen, Kunststoffoberflächen, Sanitärbereich
abspülen, aufsprühen, einwirken lassen
500 ml
flüssig
Badreiniger
Lithofin KF
Sprühflasche
Kalk, Seifenrückstände, Wasserflecken
Weitere Daten
Duschkabinen, Duschvorhänge, Duschwände, Fliesen und Armaturen, Glasflächen, für Kunststoffflächen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram