Dr. Schnell Onemü 2000 (1 l) Allzweckreiniger

Inhalt: 1.000 ml Produkttyp: Allzweckreiniger entfernt: Fett - Lebensmittelrückstände - Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,20 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,20 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,95 €
ab 3,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Schnell 00123, Dr. Schnell OneMü 2000 1 L Spülmittel neutraler ReinigungsBerater Dr. Schnell 00123, Dr. Schnell OneMü 2000 1 L Spülmittel neutraler sofort lieferbar 3,20 € + 6,92 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
• Dr. Schnell Reinigungs- und Spülmittel Onemü 2000 1,0 Ltr. Cleanclub Dr. Schnell Reinigungs- und Spülmittel Onemü 2000 1,0 Ltr. 1 - 3 Werktage 3,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
• Dr. Schnell Onemü 2000 Handspülmittel – 1 Liter Flasche METRO Dr. Schnell Onemü 2000 Handspülmittel – 1 Liter Flasche 2-5 Werktage 3,55 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.2 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Schnell 00123, Dr. Schnell OneMü 2000 1 L Spülmittel neutraler ✓ Bester Preis ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,20 € + 6,92 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
Dr. Schnell Reinigungs- und Spülmittel Onemü 2000 1,0 Ltr. Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 3,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
Dr. Schnell Onemü 2000 Handspülmittel – 1 Liter Flasche METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 3,55 € 3,55 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
DR.SCHNELL & . KGaA 00123, DR.SCHNELL & . KGaA Dr. Schnell ONEMÜ 2000 Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,77 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,72 € → zum Angebot
DR.SCHNELL Allzweckreiniger ONEMÜ 2000, farbstofffrei 00123 , 1 Liter - Flasche hygi Angebotsinfo ab Lager 4,95 € 4,95 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
DR. SCHNELL GmbH & Co. KGaA DR.SCHNELL Allzweckreiniger ONEMÜ 2000, farbstofffrei, hygi DE Angebotsinfo 4,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:19 Uhr.

Dr. Schnell Onemü 2000 (1 l) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Schnell Onemü 2000 (1 l)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.000 ml
Allzweckreiniger
Fett, Lebensmittelrückstände, Öl
Weitere Daten
Besteck-, Geschirr- und Oberflächenreinigung, hautmild, zur manuellen Gläser-

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram