Buzil G435 Bistro (10 L) Fettlöser

Inhalt: 10.000 ml Produkttyp: Fettlöser - Oberflächenreiniger entfernt: Fett
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,75 €
Ø 53 €
50,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,75 €
Ø 53 €
50,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,44 €
ab 50,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buzil Bistro G435 Küchen-Intensivreiniger 10 Liter Kanister klarmobil Buzil Bistro G435 Küchen-Intensivreiniger 10 Liter Kanister 2 Werktage 50,75 € + 6,99 € Versand Gesamt 57,74 € → zum Angebot
• Buzil G435 Bistro 10 L alkalischer Küchenreiniger ReinigungsBerater Buzil G435 Bistro 10 L alkalischer Küchenreiniger sofort lieferbar 51,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 58,88 € → zum Angebot
• Buzil Bistro G435 - 10L Kanister Cleanclub Buzil Bistro G435 - 10L Kanister 1 - 3 Werktage 61,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.75 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Buzil Bistro G435 Küchen-Intensivreiniger 10 Liter Kanister ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 50,75 € 5,08 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 57,74 € → zum Angebot
Buzil G435 Bistro 10 L alkalischer Küchenreiniger ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 51,93 € 5,19 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 58,88 € → zum Angebot
Buzil Bistro G435 - 10L Kanister Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 61,66 € 6,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 66,61 € → zum Angebot
Buzil GmbH & Co. KG Buzil Küchenreiniger Bistro G 435, Alkalisches Reinigungsmittel hygi DE Angebotsinfo 68,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Buzil Bistro G 435 Küchen-Intensivreiniger 10 l Kanister METRO Angebotsinfo 5-10 Werktage 71,44 € 7,14 €/l Versand kostenfrei Gesamt 71,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:07 Uhr.

Buzil G435 Bistro (10 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Buzil G435 Bistro (10 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10.000 ml
Fettlöser, Oberflächenreiniger
Fett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram