Dr. Schnell Forex 10 L Oberflächenreiniger

Anwendungsgebiet: Steinoberflächen Inhalt: 10.000 ml Produkttyp: Oberflächenreiniger - Steinreiniger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
134,46 €
Ø 137 €
134,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
134,46 €
Ø 137 €
134,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,34 €
ab 134,46 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Dr. Schnell Forex 10 L Feinsteinzeugreiniger Intensivreiniger für... ReinigungsBerater Dr. Schnell Forex 10 L Feinsteinzeugreiniger Intensivreiniger für... sofort lieferbar 134,46 € + 6,95 € Versand Gesamt 141,41 € → zum Angebot
  • Dr. Schnell Forex Boden-Intensivreiniger 10 Liter Kanister klarmobil Dr. Schnell Forex Boden-Intensivreiniger 10 Liter Kanister 2 Werktage 134,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 141,45 € → zum Angebot
  • Dr. Schnell Forex Universalreiniger 10 l Cleanclub Dr. Schnell Forex Universalreiniger 10 l 1 - 3 Werktage 147,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 152,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.46 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Schnell Forex Boden-Intensivreiniger 10 Liter Kanister ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 134,46 € 13,45 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 141,45 € → zum Angebot
Dr. Schnell Forex 10 L Feinsteinzeugreiniger Intensivreiniger für Feinsteinzeug und ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 134,46 € 13,45 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 141,41 € → zum Angebot
Dr. Schnell Forex Universalreiniger 10 l Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 147,93 € 14,79 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 152,88 € → zum Angebot
DR. SCHNELL GmbH & Co. KGaA DR.SCHNELL Intensivreiniger FOREX, Konzentrat, hygi DE Angebotsinfo 164,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 170,84 € → zum Angebot
DR.SCHNELL FOREX Porentiefer Unterhalts- und Grundreiniger für Feinsteinzeug und METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 199,34 € 19,93 €/l + 11,78 € Versand Gesamt 211,12 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:30 Uhr.

Dr. Schnell Forex 10 L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Schnell Forex 10 L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steinoberflächen
10.000 ml
Oberflächenreiniger, Steinreiniger
Dr. Schnell Forex
Weitere Daten
manuell und maschinell anwendbar, zur porentiefen Grund- und Unterhaltsreinigung mikroporöser Steinzeugfliesen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram