Frosch Lavendel-Universal-Reiniger (750 ml) Allzweckreiniger

Besonderheit: biologisch abbaubar Inhalt: 750 ml Produkttyp: Allzweckreiniger - Fettlöser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,65 €
ab 2,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Frosch Universal Reiniger Lavendel myTime Frosch Universal Reiniger Lavendel 2,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
• Frosch Lavendel Universal Reiniger 750 ml OBI Frosch Lavendel Universal Reiniger 750 ml 3 Tage 2,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
• FROSCH Lavendel Universalreiniger (750 ml) Otto FROSCH Lavendel Universalreiniger (750 ml) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.29 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Frosch Universal Reiniger Lavendel ✓ Bester Preis myTime Angebotsinfo Verfügbar 2,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
Frosch Lavendel Universal Reiniger 750 ml OBI Angebotsinfo 3 Tage 2,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
Frosch® Allzweckreiniger 0,75 l Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
FROSCH Lavendel Universalreiniger (750 ml) Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Frosch Universalreiniger »Lavendel« lila Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 3,08 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Frosch Lavendel Universal-Reiniger 113254 , 750 ml - Flasche hygi Angebotsinfo ab Lager 3,65 € 4,87 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Frosch Lavendel-Universal-Reiniger (750 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Frosch Lavendel-Universal-Reiniger (750 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
biologisch abbaubar
750 ml
Allzweckreiniger, Fettlöser
Fett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram