Dr. Schnell Schirocco Clean 1 l Bodenreiniger

Inhalt: 1.000 ml Produkttyp: Bodenreiniger Sonstiges: zur maschinellen Entfernung von Wischpflegefilmen auf allen wasserfesten Bodenbelägen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,48 €
Ø 9 €
8,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,48 €
Ø 9 €
8,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,24 €
ab 9,48 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Schnell Schirocco clean Intensiv-Bodenschnellreiniger 1 Liter Flasche klarmobil Dr. Schnell Schirocco clean Intensiv-Bodenschnellreiniger 1 Liter Flasche 2 Werktage 9,48 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
• Dr. Schnell Schirocco Clean 1 L Intensivreiniger Bodenschnellreiniger zur... ReinigungsBerater Dr. Schnell Schirocco Clean 1 L Intensivreiniger Bodenschnellreiniger zur... sofort lieferbar 10,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
• Dr. Schnell Schirocco clean Fussbodenreiniger Otto Dr. Schnell Schirocco clean Fussbodenreiniger lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,24 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.48 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Schnell Schirocco clean Intensiv-Bodenschnellreiniger 1 Liter Flasche ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 9,48 € 9,48 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
Dr. Schnell Schirocco Clean 1 L Intensivreiniger Bodenschnellreiniger zur Entfernung ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 10,42 € 10,42 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
Dr.Schnell Schirocco clean Unterhalts-, Intensiv- und Grundreiniger 1 L Flasche ... Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
Dr. Schnell Bodenschnellreiniger Schirocco Clean Intensiv 1l Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 13,42 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,91 € → zum Angebot
DR.SCHNELL Bodenreiniger SCHIROCCO CLEAN, Konzentrat 00724 , 1 Liter - Flasche hygi Angebotsinfo ab Lager 13,45 € 13,45 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
DR. SCHNELL GmbH & Co. KGaA DR.SCHNELL Bodenreiniger SCHIROCCO CLEAN, Konzentrat, hygi DE Angebotsinfo 13,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
Dr. Schnell Schirocco clean Fussbodenreiniger Otto Hygiene Gesellschaft (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,24 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:19 Uhr.

Dr. Schnell Schirocco Clean 1 l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Schnell Schirocco Clean 1 l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.000 ml
Bodenreiniger
Weitere Daten
zur maschinellen Entfernung von Wischpflegefilmen auf allen wasserfesten Bodenbelägen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram