Buzil Vario-Clean Trendy T560 (1 L) Neutralreiniger

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Fliesen - Glasflächen - Kunststoffoberflächen - wasserbeständige Oberflächen Inhalt: 1.000 ml Produkttyp: Neutralreiniger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,71 €
Ø 4 €
3,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,71 €
Ø 4 €
3,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,72 €
ab 3,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buzil Vario Clean Trendy T560 neutraler Schon- u. Kunststoffreiniger 1 Liter... klarmobil Buzil Vario Clean Trendy T560 neutraler Schon- u. Kunststoffreiniger 1 Liter... 2 Werktage 3,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
• Buzil Haushaltshobel Buzil T560 Vario-Clean Trendy 1 Liter Schonreiniger Otto Buzil Haushaltshobel Buzil T560 Vario-Clean Trendy 1 Liter Schonreiniger lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Buzil Allzweckreiniger Vario Clean Trendy T560: Materialschonender... Amazon Marketplace Buzil Allzweckreiniger Vario Clean Trendy T560: Materialschonender... Auf Lager 13,72 € Versand kostenfrei Gesamt 13,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.71 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Buzil Vario Clean Trendy T560 neutraler Schon- u. Kunststoffreiniger 1 Liter Flasche ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 3,71 € 3,71 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Schonreiniger Buzil T560 Vario-Clean Trendy 1 L neutraler Schonreiniger ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 4,76 € 4,76 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
Buzil Schonreiniger Vario Clean Trendy T560 – 1L Flasche Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 4,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
Buzil GmbH & Co. KG Buzil Kunststoffreiniger Vario Clean Trendy T 560, Neutraler hygi DE Angebotsinfo 4,80 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
Buzil Haushaltshobel Buzil T560 Vario-Clean Trendy 1 Liter Schonreiniger Otto Northam GmbH / Riyashop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Buzil Allzweckreiniger Vario Clean Trendy T560: Materialschonender Kunststoffreiniger Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,72 € Versand kostenfrei Gesamt 13,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:03 Uhr.

Buzil Vario-Clean Trendy T560 (1 L) Test

3/5
★★★☆☆ Es duftet super
Sonnenschein März 2021

Toller Reiniger mit kleinem Makel am Deckel. Erste Beschädigung bei Lieferung. Insgesamt zufrieden mit Amazon. 5-Sterne-Qualität!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Huszak M Oktober 2021

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für alle Putzteufel, einfach super
Beatra Juli 2021

Super Putzmittel, ich brauch nur einige Spritzer und Sauberkeit hält lange an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Buzil an sich top aber nicht wenn die Ware kaputt ankommt!
BurkadiosBurkadios Mai 2021

Bestellte 2 Flaschen eine mit dem Mittel siehe Bild kam beschädigt an hatte keinen Duft im Raum bestellt Alles stinkt!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fliesen, Glasflächen, Kunststoffoberflächen, wasserbeständige Oberflächen
1.000 ml
Neutralreiniger
Weitere Daten
pH-neutral

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram