Frosch Bad-Reiniger Nachfüllbeutel (950 ml) Badreiniger

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Badreiniger Verpackungsart: Nachfüllbeutel entfernt: Kalk - Schimmel - Seifenrückstände
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
2,23 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
2,23 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,95 €
ab 2,23 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Frosch Dusche & Bad-Reiniger, Citrus, 950 ml Amazon Frosch Dusche & Bad-Reiniger, Citrus, 950 ml Auf Lager 2,23 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,22 € → zum Angebot
• Frosch Citrus Dusch- & Badreiniger Nachfüllpack 950 ml Joybuy (joybuy.de) Frosch Citrus Dusch- & Badreiniger Nachfüllpack 950 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 2,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,22 € → zum Angebot
• Frosch 06563, Badreiniger Frosch Citrus Dusche & Bad-Reiniger 950 ml NFB... ReinigungsBerater Frosch 06563, Badreiniger Frosch Citrus Dusche & Bad-Reiniger 950 ml NFB... Lieferzeit: 5-10 Werktage 2,96 € + 6,92 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.23 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Frosch Dusche & Bad-Reiniger, Citrus, 950 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,23 € 2.35 / l + 2,99 € Versand Gesamt 5,22 € → zum Angebot
Frosch Dusche & Bad-Reiniger, Citrus, 950 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,23 € 2.35 / l + 2,99 € Versand Gesamt 5,22 € → zum Angebot
Frosch Citrus Dusch- & Badreiniger Nachfüllpack 950 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 2,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,22 € → zum Angebot
Frosch 06563, Badreiniger Frosch Citrus Dusche & Bad-Reiniger 950 ml NFB kraftvoller ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo Lieferzeit: 5-10 Werktage 2,96 € + 6,92 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
Frosch Dusche & Bad-Reiniger Citrus Nachfüller 950ml rewe Angebotsinfo in stock 2,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Frosch Citrus Dusche & Bad-Reiniger Nachfüllbeutel 950 ml, Grundpreis: € 3,15 / Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Frosch Dusche & Bad-Reiniger Citrus Nachfüller myTime Angebotsinfo Verfügbar 3,35 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Frosch Citrus Dusche & Badreiniger 115386 , 0,95 Liter - Nachfüllbeutel hygi Angebotsinfo ab Lager 3,95 € 4,16 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
Erdal-Rex GmbH Frosch Citrus Dusche & Badreiniger, Starker Reiniger gegen Kalk mit hygi DE Angebotsinfo 3,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:40 Uhr.

Frosch Bad-Reiniger Nachfüllbeutel (950 ml) Test

5/5
★★★★★ Riecht sehr gut
Amazonkunde September 2023

Dank der Mindestbestellmenge von 5 Stück kann ich jetzt mein Bad langanhaltend und gründlich putzen. Leider wurde eine Packung während der Lieferung beschädigt, aber der freundliche Kundendienst hat mir den Schaden ersetzt. Doch zum eigentlichen Produkt: Der Zitronenduft ist einfach herrlich. Direkt nach dem Duschen sprühe ich die gesamte Dusche damit ein, lasse es kurz einwirken und spüle es dann mit warmem Wasser ab.

Wenn ich keine Zeit zum Abziehen habe, reicht das auch schon aus, da das Reinigungsergebnis trotzdem top ist. Dieser umweltfreundliche Reiniger ist eine klare Empfehlung. Da es sich um eine Nachfüllpackung handelt, muss der Inhalt einfach in eine geeignete Sprühflasche umgefüllt werden. Gönnen Sie Ihrem Bad diesen frischen Zitrusduft!.

5/5
★★★★★ Tip-Top
Amazon Kunde Januar 2026

Froschartikel sind super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genial
Gerlinde E Oktober 2024

Wirkt wie immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Reiniger
Mona September 2024

Ein sehr guter Badreiniger, der auch noch gut riecht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Badreiniger
Nachfüllbeutel
Kalk, Schimmel, Seifenrückstände
Anwendung & Beschaffenheit
Sanitärbereich, alle waschbaren Oberflächen
biologisch abbaubar
Citrus, Zitrone, frisch
Borate, Phosphate, Zitronensäure
Menge
0,95 Liter
Nachhaltigkeit
ressourcenschonend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram