Unger Unger's Liquid (5 L) Glasreiniger

Anwendungsgebiete: Fenster - Glasflächen - Spiegelflächen Inhalt: 5.000 ml Konsistenz: flüssig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
22,93 €
Ø 24 €
22,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
22,93 €
Ø 24 €
22,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,27 €
ab 22,93 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Unger FR500 Fensterreiniger Liquid Konzentrat 5 L Fensterreinigungs-Seife,... ReinigungsBerater Unger FR500 Fensterreiniger Liquid Konzentrat 5 L Fensterreinigungs-Seife,... sofort lieferbar 22,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,88 € → zum Angebot
• Unger UNGER's Liquid flüssige Fensterreinigungsseife 5 Liter Kanister klarmobil Unger UNGER's Liquid flüssige Fensterreinigungsseife 5 Liter Kanister 2 Werktage 22,93 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
• Unger Liquid Reinigungsmittel zur Fensterreinigung, 5 L Glasreiniger Otto Unger Liquid Reinigungsmittel zur Fensterreinigung, 5 L Glasreiniger lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,20 € Versand kostenfrei Gesamt 32,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.93 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Unger UNGER's Liquid flüssige Fensterreinigungsseife 5 Liter Kanister ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 22,93 € 4,59 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
Unger FR500 Fensterreiniger Liquid Konzentrat 5 L Fensterreinigungs-Seife, flüssig ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 22,93 € 4,59 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 29,88 € → zum Angebot
Unger Unger's Liquid 5 l - FR500 Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 28,75 € 5,75 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 33,70 € → zum Angebot
UNGER ́S LIQUID Fensterreiniger Seife FR500 , 5 l - Kanister hygi Angebotsinfo ab Lager 29,50 € 5,90 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
Ungers Liquid Reinigungsmittel Zur Fensterreinigung, 5 L, Putzmittel Fenster ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 31,59 € Versand kostenfrei Gesamt 31,59 € → zum Angebot
Unger Liquid Reinigungsmittel zur Fensterreinigung, 5 L Glasreiniger Otto MCT MultiChannelTrade (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,20 € Versand kostenfrei Gesamt 32,20 € → zum Angebot
UNGER Liquid Fensterreinigungsseife FR : 5 l METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,27 € Versand kostenfrei Gesamt 39,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:20 Uhr.

Unger Unger's Liquid (5 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Unger Unger's Liquid (5 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fenster, Glasflächen, Spiegelflächen
5.000 ml
flüssig
Glasreiniger, Oberflächenreiniger
1 Stück
Kanister
Fett, Nikotin, Schmutz, Seifenrückstände
Weitere Daten
pH-neutral

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram