Dreiturm Neoclean 10 l Allzweckreiniger

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Glasflächen - Holz - Kunststoffoberflächen Inhalt: 10.000 ml Produkttyp: Allzweckreiniger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
36,73 €
Ø 37 €
36,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
36,73 €
Ø 37 €
36,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,15 €
ab 36,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dreiturm NEOCLEAN Alkoholreiniger-Konzentrat Universalreiniger 10 Liter Kanister klarmobil Dreiturm NEOCLEAN Alkoholreiniger-Konzentrat Universalreiniger 10 Liter Kanister 2 Werktage 36,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,72 € → zum Angebot
• Konzentrat Dreiturm Neoclean 10 L Alkohol-Reiniger, für alle wasserbeständigen ReinigungsBerater Konzentrat Dreiturm Neoclean 10 L Alkohol-Reiniger, für alle wasserbeständigen sofort lieferbar 36,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,72 € → zum Angebot
• DREITURM AlkoholreinigerKonzentrat NEOCLEAN, 10 Liter 4273 Amazon Marketplace DREITURM AlkoholreinigerKonzentrat NEOCLEAN, 10 Liter 4273 Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.73 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Dreiturm NEOCLEAN Alkoholreiniger-Konzentrat Universalreiniger 10 Liter Kanister ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 36,73 € 3,67 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 43,72 € → zum Angebot
Konzentrat Dreiturm Neoclean 10 L Alkohol-Reiniger, für alle wasserbeständigen ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 36,77 € 3,68 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 43,72 € → zum Angebot
Dreiturm Alkoholreiniger Neoclean - 10 L Kanister Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,23 € 3,92 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 44,18 € → zum Angebot
DREITURM AlkoholreinigerKonzentrat NEOCLEAN, 10 Liter 4273 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
DREITURM GmbH Dreiturm NEOCLEAN Alkoholreiniger-Konzentrat, Für wasserbeständige hygi DE Angebotsinfo 56,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 62,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:19 Uhr.

Dreiturm Neoclean 10 l Test

5/5
★★★★★ Gutes Reinigungsmittel
Elke H September 2025

Angenehmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Reiniger für alles
Martina S Februar 2025

Verwende nur noch diesen Reiniger, ob Böden, Küche, Bad oder das Auto…. einfach für alles geeignet! Super!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach perfekt
Ady Juli 2024

Sehr gute Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
M.Armbrecht Januar 2023

Wie immer zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Glasflächen, Holz, Kunststoffoberflächen
10.000 ml
Allzweckreiniger
Weitere Daten
hochaktiver Universalreiniger für alle abwaschbaren Flächen und Einrichtungsgegenstände, pH-neutral

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram