Dr. Schutz R 1000 (5 l) Bodenreiniger
-
Günstigster Preis
Dr. Schutz Fußbodenreiniger R 1000 5 L | streifenfreie Reinigung für PVC, CV, Auf Lager 29,74 € Versand kostenfrei Gesamt 29,74 € → zum Angebot
-
vietschi-farben.net
Dr. Schutz Fußbodenreiniger 1000 - 5 Liter 17000590
36,15 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 41,15 €
→ zum Angebot
-
DR. SCHUTZ Dr. Schutz Fußbodenreiniger R 1000 Fussbodenreiniger lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,66 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
vietschi-farben.net
Angebotsinfo
36,15 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 41,15 €
→ zum Angebot
Dr. Schutz R 1000 (5 l) Test
Dieser Reiniger ist einfach TOP! Dank ihm sind meine Böden immer sauber und gepflegt. Ich kaufe ihn immer wieder auf Amazon, da er deutlich günstiger ist als im Laden. Die Lieferung ist schnell und die Verpackung einwandfrei. Super zufrieden!.
Dieses Produkt ist wirklich hervorragend! Wir verwenden es seit neun Monaten täglich in unserer sozialen Einrichtung, um den Fußboden zu reinigen. Es ist sparsam im Verbrauch und sorgt für einen gepflegten und sauberen Eindruck. Anne Marie Euler.
Das Reinigungsmittel R1000 ist ideal für Steinböden und Fliesen. Es hinterlässt einen angenehmen Duft und sorgt für strahlenden Glanz. Sehr sparsam im Verbrauch. Sehr empfehlenswert!.
Effektiver PVC-Reiniger: entfernte hartnäckigen Grundschmutz von meinem PVC zuverlässig. Kein wie-neueffekt, aber sichtbar sauber. Geruch kaum wahrnehmbar, leichte Zitronennote. Zufrieden und direkt nachbestellt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen