Dr. Schnell Petra (1 L) Oberflächenreiniger

Duft: neutral Inhalt: 1.000 ml Produkttyp: Oberflächenreiniger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,94 €
Ø 7 €
6,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,94 €
Ø 7 €
6,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,50 €
ab 6,94 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Schnell 00184, Dr. Schnell PETRA 1 L Fettlöser Neutraler Öl- und... ReinigungsBerater Dr. Schnell 00184, Dr. Schnell PETRA 1 L Fettlöser Neutraler Öl- und... sofort lieferbar 6,94 € + 6,88 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
• Dr. Schnell 6530774, Dr. Schnell Petra neutraler Öl- und Fettlöser 1 Liter... Hygiene-shop Dr. Schnell 6530774, Dr. Schnell Petra neutraler Öl- und Fettlöser 1 Liter... 2-4 Werktage 6,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Dr. Schnell Petra neutraler Öl- und Fettlöser 1 Liter Flasche klarmobil Dr. Schnell Petra neutraler Öl- und Fettlöser 1 Liter Flasche 2 Werktage 6,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.94 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Schnell 00184, Dr. Schnell PETRA 1 L Fettlöser Neutraler Öl- und Fettlöser ✓ Bester Preis ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,94 € + 6,88 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
Dr. Schnell 6530774, Dr. Schnell Petra neutraler Öl- und Fettlöser 1 Liter Flasche Hygiene-shop hygiene-shop.com Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Dr. Schnell Petra neutraler Öl- und Fettlöser 1 Liter Flasche klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 6,95 € 6,95 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Dr. Schnell Petra 1,0 ltr. Flasche, Neutraler Öl- und Fettlöser - 00184 Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 7,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
DR.SCHNELL Fettlöser PETRA, Konzentrat 00184 , 1 Liter - Kanister hygi Angebotsinfo ab Lager 8,95 € 8,95 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
DR. SCHNELL GmbH & Co. KGaA DR.SCHNELL Fettlöser PETRA, Konzentrat, Neutraler Öl- hygi DE Angebotsinfo 8,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
DR.SCHNELL & . KGaA 00184, DR.SCHNELL & . KGaA Dr. Schnell PETRA Öl- und Fettlöser Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,63 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
Dr.Schnell PETRA neutraler Öl- und Fettlöser 1 l Flasche METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,50 € 18,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 18,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:51 Uhr.

Dr. Schnell Petra (1 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Schnell Petra (1 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
neutral
1.000 ml
Oberflächenreiniger
Nikotin, Silikon
Weitere Daten
Küche und Schwimmbädern, einsetzbar in Industrie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram