Hotrega Edelstahl-Pflegespray Brillant (300 ml) Edelstahlreiniger

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Edelstahl Eigenschaften: mit Abperleffekt - streifenfrei trocknend - verhindert schnelle Wiederverschmutzung Inhalt: 300 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,69 €
Ø 10 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,69 €
Ø 10 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 9,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOTREGA Edelstahl-Pflegespray Brillant 300ml | Reinigung & Schutz Amazon Marketplace HOTREGA Edelstahl-Pflegespray Brillant 300ml | Reinigung & Schutz 9,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
• HOTREGA Edelstahl-Pflegespray - Brillant H130930 , 300 ml - Dose hygi HOTREGA Edelstahl-Pflegespray - Brillant H130930 , 300 ml - Dose ab Lager 11,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
• HOTREGA® Edelstahl Pflegespray Edelstahlreiniger Aluminiumreiniger... Otto HOTREGA® Edelstahl Pflegespray Edelstahlreiniger Aluminiumreiniger... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.69 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
HOTREGA Edelstahl-Pflegespray Brillant 300ml | Reinigung & Schutz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
HOTREGA Edelstahl-Pflegespray - Brillant H130930 , 300 ml - Dose hygi Angebotsinfo ab Lager 11,95 € 39,83 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Hotrega Edelstahl-Pflegespray "Brillant" 300 ml Spraydose koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 13,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
HOTREGA® Edelstahl Pflegespray Edelstahlreiniger Aluminiumreiniger Edelstahlreiniger Otto Wilpeg GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
HOTREGA Edelstahl Pflegespray Brillant 300 ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € 53,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Hotrega Edelstahl-Pflegespray Brillant (300 ml) Test

5/5
★★★★★ Topmittel
RoWi Februar 2026

Laut meiner Frau mit das Beste Edelstahl-Pflegemittel , sie benutzt es schon seit Jahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Produkt
Ecki Februar 2026

Schnelle Lieferung. Klasse Produkt. Zum X Ten mal bestellt.

Immer wieder Gerne. Hält was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Edelstahlglanz
MÖLLI Januar 2026

Hervorragendes Mittel benutze ich schon seit über 20 Jahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Edelstahlgeländer
Ulrich K Dezember 2025

Einfach toll !!! Reinigung und Pflege in einem ,das Edelstahlgeländer ist wie neu! Kann ich nur empfehlen😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Edelstahl
mit Abperleffekt, streifenfrei trocknend, verhindert schnelle Wiederverschmutzung
300 ml
flüssig
Edelstahlreiniger
Sprühflasche
Fett, Fingerabdrücke, Kalk, Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram