Dr. Schnell Lemon (1 l) Oberflächenreiniger

Inhalt: 1.000 ml Produkttyp: Oberflächenreiniger Serie: Dr. Schnell Lemon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,02 €
Ø 4 €
3,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,02 €
Ø 4 €
3,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,34 €
ab 4,02 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Schnell 00173, Dr. Schnell LEMON 1 L Neutralreiniger Entfernt... ReinigungsBerater Dr. Schnell 00173, Dr. Schnell LEMON 1 L Neutralreiniger Entfernt... sofort lieferbar 4,02 € + 6,91 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
• Dr. Schnell 6500173, Dr. Schnell Lemon Duft-Neutralreiniger 1 Liter Flasche 1 l Hygiene-shop Dr. Schnell 6500173, Dr. Schnell Lemon Duft-Neutralreiniger 1 Liter Flasche 1 l 2-4 Werktage 4,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
• Dr. Schnell Dr.Schnell´s Lemon 1 l Fussbodenreiniger Otto Dr. Schnell Dr.Schnell´s Lemon 1 l Fussbodenreiniger lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,34 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.02 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Schnell 00173, Dr. Schnell LEMON 1 L Neutralreiniger Entfernt Atmosphärenschmutz ✓ Bester Preis ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,02 € + 6,91 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
Dr. Schnell 6500173, Dr. Schnell Lemon Duft-Neutralreiniger 1 Liter Flasche 1 l Hygiene-shop hygiene-shop.com Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
Dr. Schnell Lemon Duft-Neutralreiniger 1 Liter Flasche klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 4,05 € 4,05 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
Dr. Schnell Duft-Neutralreiniger Lemon 1L Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 4,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
DR.SCHNELL & . KGaA 00173, DR.SCHNELL & . KGaA Dr. Schnell DR.SCHNELL'S LEMON Flasche Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,52 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
Dr.Schnell Neutralreiniger Lemon 1l Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 5,80 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
DR. SCHNELL GmbH & Co. KGaA DR.SCHNELL Neutralreiniger LEMON, Konzentrat, Neutraler hygi DE Angebotsinfo 5,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
DR.SCHNELL Dr. Schnell Duft-Neutralreiniger Lemon 1L METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,02 € 10,02 €/l Versand kostenfrei Gesamt 10,02 € → zum Angebot
Dr. Schnell Dr.Schnell´s Lemon 1 l Fussbodenreiniger Otto Hygiene Gesellschaft (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,34 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:19 Uhr.

Dr. Schnell Lemon (1 l) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Schnell Lemon (1 l)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.000 ml
Oberflächenreiniger
Dr. Schnell Lemon
Emissionen
Weitere Daten
reinigt völlig streifen- und rückstandsfrei, zum Feucht- und Nasswischen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram