E-Coll Handwaschcreme 3L Rundbehälter Handwaschpaste

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: biologisch abbaubar - seifenfrei Inhalt: 3 Liter Produkttyp: Handwaschpaste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,19 €
Ø 14 €
13,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,19 €
Ø 14 €
13,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,17 €
ab 14,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis E-COLL Handwaschcreme 3L Rundbehälter werkzeuge4u E-COLL Handwaschcreme 3L Rundbehälter 1-3 Werktage 14,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
• E-COLL Handwaschcreme 3L Rundbehälter contorion E-COLL Handwaschcreme 3L Rundbehälter 1 Werktag 14,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
• Format 4317784243742 – EU Handwaschcreme 3L rundbehñlter e-coll Amazon Marketplace Format 4317784243742 – EU Handwaschcreme 3L rundbehñlter e-coll Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 19,78 € Versand kostenfrei Gesamt 19,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.19 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
E-COLL Handwaschcreme 3L Rundbehälter ✓ Bester Preis werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,19 € 4,73 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
E-COLL Handwaschcreme 3L Rundbehälter contorion Angebotsinfo 1 Werktag 14,79 € 4,93 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
Handwaschcreme feinkörnig sand-/phosphatfrei 3 Liter Rundbehälter toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 14,89 € 4,96 €/l + 5,45 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
Handwaschcreme Ausführung: 3-l-Rundbehälter endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 17,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,11 € → zum Angebot
Format 4317784243742 – EU Handwaschcreme 3L rundbehñlter e-coll Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 19,78 € Versand kostenfrei Gesamt 19,78 € → zum Angebot
E-COLL Handwaschcreme - 3 l - E-COLL - Preis per Stück Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 29,17 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:19 Uhr.

E-Coll Handwaschcreme 3L Rundbehälter Test

5/5
★★★★★ Die einzige....
Werner Mai 2018

Die Handwaschcreme ist ein echter Geheimtipp! Nach einem Tag am Schrauben sind meine Hände im Nu wieder sauber. Der angenehme Duft und das samtige Gefühl überzeugen mich. Herkömmliche Seifen benötigen oft eine Bürste, doch diese Creme entfettet problemlos.

Die Lieferung war zügig und zuverlässig. Ich bin äußerst zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Super Handwaschpaste...
InNiLi November 2017

Diese Paste von Blumenbecker hält, was sie verspricht. Nach mehreren getesteten Produkten kann ich sagen, dass dies das beste ist. Sie entfernt mühelos Schmieröl und Ruß. Die Lieferung erfolgte schnell und problemlos, was mich sehr zufriedenstellt.

Der Preis ist ebenfalls fair und die Anwendung äußerst sparsam. Ich kann dieses Produkt uneingeschränkt empfehlen und gebe volle Sterne.

5/5
★★★★★ Nicht mehr wegzudenken, entfernt Öl in Sekunden
Steve H September 2013

Diese Handwaschcreme ist einfach unschlagbar, selbst für Heimwerker in der Garage. Selbst hartnäckiges Öl lässt sich mühelos mit wenig Creme und Wasser entfernen. Im Vergleich zu herkömmlicher Handwaschseife dauert es mit dieser Creme, die zudem einen erfrischenden Zitronenduft verströmt, nur einen Bruchteil der Zeit, um dunkle Stellen zu beseitigen. Der 3-Liter-Eimer ist außerdem ein echtes Schnäppchen und hält als Hobbybastler lange. Definitiv fünf Sterne für diese hervorragende Handwaschcreme!.

5/5
★★★★★ Handwaschcreme
isimaldalta Januar 2013

Diese Handwaschcreme überzeugt vollkommen! Nach dem Arbeiten mit schmutzigen, fettigen Händen war ich skeptisch, doch sie reinigt hervorragend und pflegt zugleich. Meine Hände fühlen sich nach der Anwendung frisch und gepflegt an. Absolut empfehlenswert für alle, die Wert auf saubere Hände legen!.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
biologisch abbaubar, seifenfrei
3 Liter
Handwaschpaste
Teer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram