Dr. Schnell Forol (1 L) Allzweckreiniger

Anwendungsgebiete: Kunststoffoberflächen - Marmor - wasserbeständige Oberflächen Inhalt: 1.000 ml Produkttyp: Allzweckreiniger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,51 €
Ø 4 €
4,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,51 €
Ø 4 €
4,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,70 €
ab 4,51 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Schnell Forol 1 L Universalreiniger Universalreiniger-Konzentrat ReinigungsBerater Dr. Schnell Forol 1 L Universalreiniger Universalreiniger-Konzentrat sofort lieferbar 4,51 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,46 € → zum Angebot
• Dr. Schnell Forol Universalreiniger 1 Liter Flasche klarmobil Dr. Schnell Forol Universalreiniger 1 Liter Flasche 2 Werktage 4,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
• Dr. Schnell FOROL Allzweckreiniger Hochkonzentrat – 1 Liter Flasche METRO Dr. Schnell FOROL Allzweckreiniger Hochkonzentrat – 1 Liter Flasche 2-5 Werktage 5,47 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.51 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Schnell Forol 1 L Universalreiniger Universalreiniger-Konzentrat ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 4,51 € 4,51 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 11,46 € → zum Angebot
Dr. Schnell Forol Universalreiniger 1 Liter Flasche klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 4,72 € 4,72 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
Dr. Schnell FOROL Allzweckreiniger Hochkonzentrat – 1 Liter Flasche METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 5,47 € 5,47 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
DR.SCHNELL Allzweckreiniger FOROL, Konzentrat 114 , 1 Liter - Flasche hygi Angebotsinfo ab Lager 6,35 € 6,35 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Dr. Schnell Universalreiniger Forol 1,0 Ltr. Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Dr. Schnell Allzweckreiniger-Konzentrat Forol 1l Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 6,72 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,21 € → zum Angebot
Dr. Schnell Allzweckreiniger FOROL 1.0 L Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 10,70 € + 9,86 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
Dr. Schnell Allzweckreiniger 1,0 l Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:09 Uhr.

Dr. Schnell Forol (1 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Schnell Forol (1 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoffoberflächen, Marmor, wasserbeständige Oberflächen
1.000 ml
Allzweckreiniger
Dr. Schnell Forol
Flasche
Fett, Kugelschreiber, Nikotin, Ruß, Stempelfarbe, Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram