Dr. Schnell Milizid 1 L Badreiniger
- Der Reiniger ist hautverträglich und somit auch für empfindliche Haut geeignet.
- Er enthält nichtionische Tenside, die für eine gründliche Reinigung sorgen.
- Der angenehme Duft hinterlässt ein frisches Gefühl im gesamten Raum.
- Geeignet für alle säurebeständigen Oberflächen im Sanitärbereich.
-
Günstigster Preis
Dr. Schnell Milizid Konzentrat 1 L Sanitärreiniger mit besonderer Kalk- und
sofort lieferbar
5,28 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 12,23 €
→ zum Angebot
-
Dr. Schnell Milizid Sanitärreiniger 1 Liter Flasche 2 Werktage 5,47 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
-
Dr.Schnell Sanitärreiniger und Kalklöser Milizid 1 Liter
1 - 3 Werktage
7,17 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 12,12 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dr. Schnell Milizid 1 L: Der Alleskönner für Ihr Bad
Der Dr. Schnell Milizid 1 L ist ein vielseitiger Badreiniger und Entkalker, der speziell für den Einsatz auf Edelstahl, Glasflächen, Kunststoffoberflächen und Porzellan entwickelt wurde. Er eignet sich hervorragend für den gesamten Sanitärbereich und alle säurebeständigen Oberflächen. Mit seiner hautverträglichen Formel und dem angenehmen Duft sorgt er für eine gründliche Reinigung und hinterlässt ein frisches Gefühl.
Effektive Entfernung von Kalk und mehr
Dieses Produkt entfernt zuverlässig Kalk, Kalkseife, Rost, Urinstein, Zementschleier und Kesselstein. Dank der enthaltenen nichtionischen Tenside und Duftstoffe wird die Reinigung nicht nur effektiv, sondern auch angenehm. Der Dr. Schnell Milizid 1 L ist somit die ideale Wahl für alle, die eine gründliche und gleichzeitig schonende Reinigung ihrer Badezimmeroberflächen wünschen.
Dr. Schnell Milizid 1 L Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dr. Schnell Milizid 1 L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen