Kiehl Sanpurid-Citro 10 l Badreiniger

Anwendungsgebiet: Sanitärbereich Inhalt: 10.000 ml Produkttyp: Badreiniger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,87 €
Ø 29 €
26,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,87 €
Ø 29 €
26,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,75 €
ab 27,87 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kiehl Sanpurid Citro 10 L Sanitärreiniger mit Konservierer ReinigungsBerater Kiehl Sanpurid Citro 10 L Sanitärreiniger mit Konservierer sofort lieferbar 27,87 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,82 € → zum Angebot
• Kiehl Sanpurid Citro Sanitärreiniger 10 Liter Kanister klarmobil Kiehl Sanpurid Citro Sanitärreiniger 10 Liter Kanister 2 Werktage 29,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
• Kiehl Sanpurid Citro 10 ltr. Kanister Sanitärreiniger Citrus-Frischeduft Cleanclub Kiehl Sanpurid Citro 10 ltr. Kanister Sanitärreiniger Citrus-Frischeduft 1 - 3 Werktage 32,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.87 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl Sanpurid Citro 10 L Sanitärreiniger mit Konservierer ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 27,87 € 2,79 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 34,82 € → zum Angebot
Kiehl Sanpurid Citro Sanitärreiniger 10 Liter Kanister klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 29,26 € 2,93 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Kiehl Sanpurid Citro 10 ltr. Kanister Sanitärreiniger Citrus-Frischeduft Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,27 € 3,23 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
Kiehl Sanpurid-Citro Sanitärreiniger 10l METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 39,87 € 3,99 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,87 € → zum Angebot
Kiehl Sanpurid-Citro Sanitärreiniger j401610 , 1 Kanister à 10 Liter hygi Angebotsinfo ab Lager 40,75 € 4,08 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 46,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Kiehl Sanpurid-Citro 10 l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kiehl Sanpurid-Citro 10 l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sanitärbereich
10.000 ml
Badreiniger
Weitere Daten
Porzellan oder Edelstahll, Urinale aus Keramik, WC-Becken, Waschbecken, auf säure- und wasserfesten Flächen und Gegenständen im Sanitärbereich anwendbar, wie z.B. keramische Wand- und Bodenfliesen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram