Buzil G465 WC-Reiniger (10 L) Badreiniger

Anwendungsgebiet: Sanitärbereich Inhalt: 10.000 ml Produkttyp: Badreiniger - WC-Reiniger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
35,65 €
Ø 37 €
35,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
35,65 €
Ø 37 €
35,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,65 €
ab 35,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buzil WC Cleaner G465 Sanitärgrundreiniger 10 Liter Kanister klarmobil Buzil WC Cleaner G465 Sanitärgrundreiniger 10 Liter Kanister 2 Werktage 35,65 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,64 € → zum Angebot
• Buzil G465 WC-Reiniger 10 L hochviskoser Sanitärgrundreiniger ReinigungsBerater Buzil G465 WC-Reiniger 10 L hochviskoser Sanitärgrundreiniger sofort lieferbar 36,88 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,83 € → zum Angebot
• Buzil Sanitärgrundreiniger Wc Cleaner G465 - 10L Kanister Cleanclub Buzil Sanitärgrundreiniger Wc Cleaner G465 - 10L Kanister 1 - 3 Werktage 43,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.65 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Buzil WC Cleaner G465 Sanitärgrundreiniger 10 Liter Kanister ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 35,65 € 3,57 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 42,64 € → zum Angebot
Buzil G465 WC-Reiniger 10 L hochviskoser Sanitärgrundreiniger ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 36,88 € 3,69 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 43,83 € → zum Angebot
Buzil Sanitärgrundreiniger Wc Cleaner G465 - 10L Kanister Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 43,33 € 4,33 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 48,28 € → zum Angebot
Buzil WC-Reiniger WC Cleaner G 465 G465-0010RA , 10 Liter - Kanister hygi Angebotsinfo ab Lager 49,65 € 4,97 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 55,54 € → zum Angebot
Buzil GmbH & Co. KG Buzil WC-Reiniger WC Cleaner G 465, Viskoses Reinigungsmittel auf hygi DE Angebotsinfo 49,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 55,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

Buzil G465 WC-Reiniger (10 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Buzil G465 WC-Reiniger (10 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sanitärbereich
10.000 ml
Badreiniger, WC-Reiniger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram