Buzil G465 WC-Reiniger (1 L) Badreiniger

Anwendungsgebiete: Sanitärbereich - alle säurebeständigen Oberflächen Duft: angenehm Inhalt: 1.000 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,02 €
ab 3,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buzil G465 WC-Reiniger 1 L hochviskoser Sanitärgrundreiniger ReinigungsBerater Buzil G465 WC-Reiniger 1 L hochviskoser Sanitärgrundreiniger sofort lieferbar 3,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• Buzil WC Cleaner G465 Sanitärgrundreiniger 1 Liter Flasche klarmobil Buzil WC Cleaner G465 Sanitärgrundreiniger 1 Liter Flasche 2 Werktage 3,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
• Buzil Sanitärgrundreiniger WC Cleaner G465 – 1 l Flasche Cleanclub Buzil Sanitärgrundreiniger WC Cleaner G465 – 1 l Flasche 1 - 3 Werktage 5,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Buzil G465 WC-Reiniger 1 L hochviskoser Sanitärgrundreiniger ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 3,95 € 3,95 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Buzil WC Cleaner G465 Sanitärgrundreiniger 1 Liter Flasche klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 3,96 € 3,96 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Buzil Sanitärgrundreiniger WC Cleaner G465 – 1 l Flasche Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 5,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,11 € → zum Angebot
Buzil WC-Reiniger WC Cleaner G 465 G465-0001RA , 1 Liter - Flasche hygi Angebotsinfo ab Lager 5,90 € 5,90 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
Buzil GmbH & Co. KG Buzil WC-Reiniger WC Cleaner G 465, Viskoses Reinigungsmittel auf hygi DE Angebotsinfo 5,90 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
Buzil WC Cleaner G 465 Viskoser Sanitärgrundreiniger 1 l Flasche METRO Angebotsinfo 6-11 Werktage 11,02 € 11,02 €/l Versand kostenfrei Gesamt 11,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Buzil G465 WC-Reiniger (1 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Buzil G465 WC-Reiniger (1 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sanitärbereich, alle säurebeständigen Oberflächen
angenehm
1.000 ml
Badreiniger
Kalk, Kesselstein, Rost, Urinstein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram