Kiehl Sanpurid-Citro 1 L Badreiniger

Anwendungsgebiete: Sanitärbereich - alle säurebeständigen Oberflächen Basis: Säure Inhalt: 1.000 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,42 €
Ø 3 €
3,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,42 €
Ø 3 €
3,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
ab 3,42 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kiehl Sanpurid Citro Sanitärreiniger 1 Liter Flasche klarmobil Kiehl Sanpurid Citro Sanitärreiniger 1 Liter Flasche 2 Werktage 3,42 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
• Kiehl Sanpurid Citro 1 L Sanitärreiniger & Kalklöser mit angenehmen... ReinigungsBerater Kiehl Sanpurid Citro 1 L Sanitärreiniger & Kalklöser mit angenehmen... sofort lieferbar 4,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
• Kiehl Sanitärreiniger Sanpurid Citro 1L Cleanclub Kiehl Sanitärreiniger Sanpurid Citro 1L 1 - 3 Werktage 5,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.42 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl Sanpurid Citro Sanitärreiniger 1 Liter Flasche ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 3,42 € 3,42 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
Kiehl Sanpurid Citro 1 L Sanitärreiniger & Kalklöser mit angenehmen Frischeduft ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 4,56 € 4,56 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
Kiehl Sanitärreiniger Sanpurid Citro 1L Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 5,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
Kiehl Sanpurid-Citro Sanitärreiniger j401632 , 1 Flasche à 1 Liter hygi Angebotsinfo ab Lager 5,30 € 5,30 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
Kiehl-Unternehmens-Gruppe Kiehl Sanpurid-Citro Sanitärreiniger, Mit hygi DE Angebotsinfo 5,30 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
Sanpurid-Citro, Sanitärreiniger (Kiehl), 1l METRO Angebotsinfo 1-6 Werktage 11,90 € 11,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Kiehl Sanpurid-Citro 1 L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kiehl Sanpurid-Citro 1 L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sanitärbereich, alle säurebeständigen Oberflächen
Säure
1.000 ml
Badreiniger
1 Stück
Flasche
Kalk, Seifenrückstände, Urinstein, Wasserflecken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram