Buzil Indumaster strong IR45 (10 L) Oberflächenreiniger

Anwendungsgebiet: alle alkalibeständigen Oberflächen Inhalt: 10.000 ml Produkttyp: Oberflächenreiniger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
51,57 €
Ø 55 €
51,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
51,57 €
Ø 55 €
51,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,49 €
ab 51,57 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buzil IR45 InduMaster strong 10 L Schmutzbrecher-Konzentrat ReinigungsBerater Buzil IR45 InduMaster strong 10 L Schmutzbrecher-Konzentrat sofort lieferbar 51,57 € + 6,95 € Versand Gesamt 58,52 € → zum Angebot
• Buzil Indumaster Strong IR45 hochalkalischer Hochleistungs-Industriereiniger 10... klarmobil Buzil Indumaster Strong IR45 hochalkalischer Hochleistungs-Industriereiniger 10... 2 Werktage 51,57 € + 6,99 € Versand Gesamt 58,56 € → zum Angebot
• Buzil Indumaster® Strong IR45 – 10L Kanister Cleanclub Buzil Indumaster® Strong IR45 – 10L Kanister 1 - 3 Werktage 63,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.57 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Buzil Indumaster Strong IR45 hochalkalischer Hochleistungs-Industriereiniger 10 Liter ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 51,57 € 5,16 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 58,56 € → zum Angebot
Buzil IR45 InduMaster strong 10 L Schmutzbrecher-Konzentrat ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 51,57 € 5,16 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 58,52 € → zum Angebot
Buzil Indumaster® Strong IR45 – 10L Kanister Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 63,82 € 6,38 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 68,77 € → zum Angebot
Buzil GmbH & Co. KG Buzil Industriereiniger Indumaster® Strong IR 45, hygi DE Angebotsinfo 70,85 € + 5,89 € Versand Gesamt 76,74 € → zum Angebot
Buzil Hochleistungs-Industriereiniger Indumaster® Strong IR45 10l Konzentrat elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 96,49 € + 297,60 € Versand Gesamt 394,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Buzil Indumaster strong IR45 (10 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Buzil Indumaster strong IR45 (10 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alle alkalibeständigen Oberflächen
10.000 ml
Oberflächenreiniger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram