Kiehl Patronal-Classic 1 l Badreiniger

Anwendungsgebiet: Sanitärbereich Inhalt: 1.000 ml Produkttyp: Badreiniger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,40 €
Ø 4 €
4,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,40 €
Ø 4 €
4,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
ab 4,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kiehl Patronal Classic 1 L Sanitärreiniger mit Konservierer ReinigungsBerater Kiehl Patronal Classic 1 L Sanitärreiniger mit Konservierer sofort lieferbar 4,40 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
• Kiehl Patronal-Classic Sanitärreiniger 1 Liter Flasche klarmobil Kiehl Patronal-Classic Sanitärreiniger 1 Liter Flasche 2 Werktage 4,40 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
• Kiehl Sanitärreiniger Patronal-Classic 1 l Cleanclub Kiehl Sanitärreiniger Patronal-Classic 1 l 1 - 3 Werktage 5,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.4 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl Patronal-Classic Sanitärreiniger 1 Liter Flasche ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 4,40 € 4,40 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Kiehl Patronal Classic 1 L Sanitärreiniger mit Konservierer ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 4,40 € 4,40 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
Kiehl Sanitärreiniger Patronal-Classic 1 l Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 5,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,42 € → zum Angebot
Kiehl Patronal Classic Sanitärreiniger j400801 , 1 Flasche à 1 Liter hygi Angebotsinfo ab Lager 6,80 € 6,80 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Kiehl-Unternehmens-Gruppe Kiehl Patronal Classic Sanitärreiniger, Sanitärreiniger hygi DE Angebotsinfo 6,80 € + 5,89 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
KIEHL Patronal-Classic Sanitärreiniger mit Schutzformel 1 l Flasche METRO Angebotsinfo 1-6 Werktage 11,90 € 11,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Kiehl Patronal-Classic 1 l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kiehl Patronal-Classic 1 l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sanitärbereich
1.000 ml
Badreiniger
1 Stück
Flasche
Kalk, Verschmutzungen
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram