Kiehl Profloor-Konzentrat 1 l Bodenpflege

Inhalt: 1.000 ml Produkttyp: Bodenpflege - Reinigungskonzentrat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,53 €
Ø 9 €
8,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,53 €
Ø 9 €
8,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,05 €
ab 8,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kiehl Profloor-Konzentrat Wischpflege 1 Liter Flasche klarmobil Kiehl Profloor-Konzentrat Wischpflege 1 Liter Flasche 2 Werktage 8,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,52 € → zum Angebot
• Wischpflege Kiehl Profloor-Konzentrat 1 L Hochleistungswischpflege für... ReinigungsBerater Wischpflege Kiehl Profloor-Konzentrat 1 L Hochleistungswischpflege für... sofort lieferbar 9,06 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,01 € → zum Angebot
• Kiehl Profloor-Konzentrat 1 Ltr. Cleanclub Kiehl Profloor-Konzentrat 1 Ltr. 1 - 3 Werktage 10,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.53 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl Profloor-Konzentrat Wischpflege 1 Liter Flasche ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 8,53 € 8,53 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 15,52 € → zum Angebot
Wischpflege Kiehl Profloor-Konzentrat 1 L Hochleistungswischpflege für einstufiges ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 9,06 € 9,06 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 16,01 € → zum Angebot
Kiehl Profloor-Konzentrat 1 Ltr. Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
Kiehl Profloor-Konzentrat Wischpflege j300702 , 1 Flasche à 1 Liter hygi Angebotsinfo ab Lager 11,05 € 11,05 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Kiehl-Unternehmens-Gruppe Kiehl Profloor-Konzentrat Wischpflege, Für das einstufige hygi DE Angebotsinfo 11,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

Kiehl Profloor-Konzentrat 1 l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kiehl Profloor-Konzentrat 1 l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.000 ml
Bodenpflege, Reinigungskonzentrat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram