Kettler Basic+ Premium Klappsessel Aluminium/Textilene silber/lakritz Gartensessel

Produkttyp: Gartensessel - Klappsessel Funktionen: klappbar Stückzahl: 1 Stück
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
143,90 €
Ø 119 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,39 €
Gestellfarbe
anthrazit/lakritzsilber/lakritz
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
143,90 €
Ø 119 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,39 €
ab 143,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kettler Basic Plus Premium Multipositionssessel, Silber/lakritz,... Amazon Marketplace Kettler Basic Plus Premium Multipositionssessel, Silber/lakritz,... 143,90 € + 7,95 € Versand Gesamt 151,85 € → zum Angebot
• KETTLER Gartenstuhl Basic Premium Otto KETTLER Gartenstuhl Basic Premium lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 149,90 € + 9,90 € Versand Gesamt 159,80 € → zum Angebot
• Kettler Basic Plus Premium Klappstuhl, silber/lakritz, Alu/Outdoorgewebe, Gartenmoebel (Gartenmoebel.de) Kettler Basic Plus Premium Klappstuhl, silber/lakritz, Alu/Outdoorgewebe, Lieferfrist: ca. 2 - 3 Arbeitstage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• Kettler Basic+ Premium Multipositionssessel Aluminium/Outdoorgewebe - Silber Beckhuis Kettler Basic+ Premium Multipositionssessel Aluminium/Outdoorgewebe - Silber 20-24 Werktage 150,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
Varianten: Kettler Basic+ Premium Klappsessel Aluminium/Textilene
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.9 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Kettler Basic Plus Premium Multipositionssessel, Silber/lakritz, Alu/Outdoorgewebe, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 143,90 € + 7,95 € Versand Gesamt 151,85 € → zum Angebot
KETTLER Gartenstuhl Basic Premium Otto gartenmoebel_deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 149,90 € + 9,90 € Versand Gesamt 159,80 € → zum Angebot
Kettler Basic Plus Premium Klappstuhl, silber/lakritz, Alu/Outdoorgewebe, Gartenmoebel (Gartenmoebel.de) Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2 - 3 Arbeitstage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Kettler Basic+ Premium Multipositionssessel Aluminium/Outdoorgewebe - Silber Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 150,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
Kettler Multipositionssessel BASIC+ PREMIUM, Aluminium Silber / Outdoorgewebe Lakritz koempf24 Angebotsinfo 25 - 30 Werktage 168,39 € + 24,90 € Versand Gesamt 193,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.

Kettler Basic+ Premium Klappsessel Aluminium/Textilene silber/lakritz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kettler Basic+ Premium Klappsessel Aluminium/Textilene silber/lakritz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartensessel, Klappsessel
Details & Eigenschaften
klappbar
1 Stück
Farbe & Design
schwarz
silber
Materialien
Textilene-Gewebe
Alu, Textil
Maße & Gewicht
60,5 x 72 x 113 cm
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram