Siena Garden Milano Stapelsessel Gartensessel
Produkttyp: Gartensessel - Stapelsessel
Serie: Siena Garden Milano
Funktionen: stapelbar
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
183,92 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Siena Garden Milano Stapelsessel Aluminium/Textil - Anthrazit
3-7 Werktage
183,92 €
+ 69,00 € Versand
Gesamt 252,92 €
→ zum Angebot
-
Siena Garden Milano Sessel, anthrazit matt, Aluminium...
Lieferfrist: ca. 2 - 3 Arbeitstage
229,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 229,90 €
→ zum Angebot
-
Siena Garden Gartensessel MILANO Stapelsessel, Gestell aus Aluminium matt... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 256,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 261,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.
Siena Garden Milano Stapelsessel Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siena Garden Milano Stapelsessel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gartensessel, Stapelsessel
Serie
Siena Garden Milano
Details & Eigenschaften
Funktionen
stapelbar
Stückzahl
1 Stück
max. Belastbarkeit
110 kg
Materialien
Gestelloberfläche
pulverbeschichtet
Material (Gestell/Sitzfläche)
Alu-Textil
Materialbezeichnung des Herstellers
Ranotex-Gewebe
Materialeigenschaften
pflegeleicht
Materialgruppen
Alu, Textil
Maße & Gewicht
Abmessungen
59,5 x 69 x 105 cm
Gewicht
5,28 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen