Siena Garden Tesoro Hocker K/D Gartenhocker

Produkttyp: Gartenhocker Serie: Siena Garden Tesoro Eigenschaften: leicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,14 €
Ø 58 €
58,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,14 €
Ø 58 €
58,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 58,14 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden Hocker Tesoro 52 cm x 51 cm x 44 cm Anthrazit Matt OBI Siena Garden Hocker Tesoro 52 cm x 51 cm x 44 cm Anthrazit Matt 4 Tage 58,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,09 € → zum Angebot
• SIENA GARDEN Tesoro Hocker K/D, matt anthrazit M29540 METRO SIENA GARDEN Tesoro Hocker K/D, matt anthrazit M29540 2-4 Werktage 63,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 70,05 € → zum Angebot
• Siena Garden Hocker Otto Siena Garden Hocker lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.14 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Hocker Tesoro 52 cm x 51 cm x 44 cm Anthrazit Matt ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 4 Tage 58,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,09 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Tesoro Hocker K/D, matt anthrazit M29540 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 70,05 € → zum Angebot
Siena Garden Tesoro Gartenhocker Aluminium/Ranotex®-Gewebe - Matt Anthrazit Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 65,80 € + 14,90 € Versand Gesamt 80,70 € → zum Angebot
Siena Garden Hocker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,93 € → zum Angebot
Siena Garden Hocker Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Siena Garden Gartenhocker 'Tesoro' stapelbar Aluminium grau 51 x 44 x 46 cm toom Angebotsinfo 2-3 Werktage - oder online reservieren... 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Siena Garden M29540, Siena Garden Hocker (M29540) Silber/Schwarz/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 70,57 € Versand kostenfrei Gesamt 70,57 € → zum Angebot
Siena Garden M29540, Siena Garden Tesoro M29540 Gartenhocker Aluminium Anthrazit Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 83,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
SIENA GARDEN M29540, Siena Garden Tesoro M29540 Gartenhocker Aluminium Anthrazit Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Siena Garden Gartenhocker Tesoro ca. 52x45 cm Anthrazit Mömax mömax Angebotsinfo ca. 4 Werktage 92,65 € Versand kostenfrei Gesamt 92,65 € → zum Angebot
Siena Garden GARTENHOCKER Anthrazit 52x45x52 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 92,90 € Versand kostenfrei Gesamt 92,90 € → zum Angebot
Siena Garden Gartenhocker Tesoro , grau , Maße (cm): B: 51 H: 44 T: 52.0 hoeffner Angebotsinfo 1 Woche 94,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 102,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Siena Garden Tesoro Hocker K/D Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden Tesoro Hocker K/D? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartenhocker
Siena Garden Tesoro
Details & Eigenschaften
leicht
1 Stück
110 kg
Materialien
pulverbeschichtet
Alu-Textil
Ranotex-Gewebe
Alu, Textil
Maße & Gewicht
52 x 51 x 44 cm
2,5 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram