Siena Garden Como Stapelstuhl grau Garten-Stapelstuhl
- Der Stuhl besteht aus pulverbeschichtetem Stahl, was ihn besonders robust macht.
- Er ist wetterfest und rostfrei, ideal für den Einsatz im Freien.
- Die breite Sitzfläche sorgt für hohen Komfort.
- Dank der Stapelbarkeit lässt sich der Stuhl platzsparend verstauen.
- Die graue Sitz- und Rückenfläche fügt sich harmonisch in jede Gartenlandschaft ein.
- Mit den Abmessungen von 93,5 x 43 x 49 cm ist der Stuhl kompakt und bequem.
-
Günstigster Preis
Siena Garden Stapelstuhl Como Stahl 49 cm x 43 cm x 93,5 cm Grau Mosaik
4 Tage
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
-
Siena Garden Stapelstuhl Como (1 St), Stahl, stapelbar lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 73,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,22 € → zum Angebot
-
Siena Garden Como Stapelstuhl, matt-schwarz/dunkelgrau
94,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,56 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der perfekte Gartenstuhl für jede Gelegenheit
Der Siena Garden Como Stapelstuhl grau ist die ideale Wahl für Ihren Garten. Mit seiner robusten Konstruktion aus pulverbeschichtetem Stahl bietet er nicht nur Stabilität, sondern auch eine ansprechende Optik. Die graue Sitz- und Rückenfläche fügt sich harmonisch in jede Gartenlandschaft ein und sorgt für ein stilvolles Ambiente.
Wetterfest und langlebig
Dieser Garten-Stapelstuhl ist wetterfest und rostfrei, was ihn besonders langlebig macht. Egal ob Regen oder Sonnenschein, der Stuhl bleibt in einwandfreiem Zustand. Die pulverbeschichtete Oberfläche des Gestells schützt zusätzlich vor Korrosion und sorgt dafür, dass Sie lange Freude an Ihrem Gartenmöbel haben.
Siena Garden Como Stapelstuhl grau Test
Für diese Art Stühle gibt es nur eine geringe Auswahl. der Stuhl wurde schnell geliefert und ist stabil und preiswert. Prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen