Lafuma Pop Up XL Gartenstuhl Stahl/BeComfort hellgrau Gartensessel

Produkttyp: Gartensessel Serie: Lafuma Pop Up XL Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
111,75 €
Ø 118 €
111,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
blaugraugrün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
111,75 €
Ø 118 €
111,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
ab 111,75 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lafuma Pop Up XL Design-Sessel Stahl/BEC BeComfort® - Grau Beckhuis Lafuma Pop Up XL Design-Sessel Stahl/BEC BeComfort® - Grau 3-7 Werktage 111,75 € + 14,90 € Versand Gesamt 126,65 € → zum Angebot
• Pop Up Lounge Chair XL BEC Silber ichliebedesign Pop Up Lounge Chair XL BEC Silber Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• Lafuma Mobilier Gartenstuhl POP UP XL Gartenstuhl Otto Lafuma Mobilier Gartenstuhl POP UP XL Gartenstuhl lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 144,98 € + 9,99 € Versand Gesamt 154,97 € → zum Angebot
• Lafuma MOBILIER - Gepolsterter Breiter Butterfly Chair - Pop Up XL -... Amazon Marketplace Lafuma MOBILIER - Gepolsterter Breiter Butterfly Chair - Pop Up XL -... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Varianten: Lafuma Pop Up XL Gartenstuhl Stahl/BeComfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.75 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Lafuma Pop Up XL Design-Sessel Stahl/BEC BeComfort® - Grau ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 111,75 € + 14,90 € Versand Gesamt 126,65 € → zum Angebot
Pop Up Lounge Chair XL BEC Silber ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
POP UP XL Gartenstuhl Wohn-Schick Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 134,99 € + 9,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
Lafuma Pop Up XL Gartenstuhl Stahl/BeComfort Hellgrau LFM5183.8901 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 135,90 € + 7,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
Lafuma Mobilier Gartenstuhl POP UP XL Gartenstuhl Otto Wohn Schick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 144,98 € + 9,99 € Versand Gesamt 154,97 € → zum Angebot
Lafuma Mobilier Garten-Relaxsessel, Hellgrau, Metall, Kunststoff, 91x87x83 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 149,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Lafuma MOBILIER - Gepolsterter Breiter Butterfly Chair - Pop Up XL - BeComfort® - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:29 Uhr.

Lafuma Pop Up XL Gartenstuhl Stahl/BeComfort hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lafuma Pop Up XL Gartenstuhl Stahl/BeComfort hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartensessel
Lafuma Pop Up XL
Details & Eigenschaften
1 Stück
110 kg
Farbe & Design
grau
Materialien
Be Comfort
UV-beständig
Stahl, Textil
Maße & Gewicht
87 x 91 x 83 cm
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram