vidaXL Gartensessel mit Hocker Poly-Rattan anthrazit (48193) Gartenhocker

Bezugsmaterialien: Baumwolle - Polyester Farbe Sitz-/Rückenfläche: anthrazit Material Armlehnen: Rattan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −45% ab
43,99 €
Ø 80 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −45% ab
43,99 €
Ø 80 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,99 €
ab 43,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gartensessel mit Hocker Poly Rattan Anthrazit vidaXL vidaXL Gartensessel mit Hocker Poly Rattan Anthrazit 2-5 werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Gartensessel Mit Hocker Poly Rattan Anthrazit - Vidaxl ManoMano Gartensessel Mit Hocker Poly Rattan Anthrazit - Vidaxl 6 bis 8 Werktage 92,90 € Versand kostenfrei Gesamt 92,90 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenstuhl Gartensessel mit Hocker Poly Rattan Anthrazit (1 St) Otto vidaXL Gartenstuhl Gartensessel mit Hocker Poly Rattan Anthrazit (1 St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gartensessel mit Hocker Poly Rattan Anthrazit ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Gartensessel Mit Hocker Poly Rattan Anthrazit - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 92,90 € Versand kostenfrei Gesamt 92,90 € → zum Angebot
vidaXL Gartensessel mit Hocker Poly Rattan Anthrazit : Farbe - Anthrazit METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartensessel mit Hocker Poly Rattan Anthrazit OBI Angebotsinfo 4 Tage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartensessel mit Hocker Poly Rattan Anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenstuhl Gartensessel mit Hocker Poly Rattan Anthrazit (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

vidaXL Gartensessel mit Hocker Poly-Rattan anthrazit (48193) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gartensessel mit Hocker Poly-Rattan anthrazit (48193)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Baumwolle, Polyester
anthrazit
Rattan
Gartenhocker, Gartensessel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram