vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Tisch anthrazit Gartensessel

Bezugsmaterial: Polyethylen Eigenschaften: leicht Farbe Sitz-/Rückenfläche: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
189,90 €
Ø 190 €
185,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
anthrazitbraunweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
189,90 €
Ø 190 €
185,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
ab 189,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adirondack-gartenstuhl Mit Hocker & Tisch Hdpe Anthrazit Vidaxl ManoMano Adirondack-gartenstuhl Mit Hocker & Tisch Hdpe Anthrazit Vidaxl 6 bis 8 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
• vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Anthrazit Voelkner marketplace vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Anthrazit 3-4 Werktage 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
• vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Anthrazit METRO vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Anthrazit 1-5 Werktage 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenstuhl Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Anthrazit (1... Otto vidaXL Gartenstuhl Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Anthrazit (1... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Tisch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
189.9 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
Adirondack-gartenstuhl Mit Hocker & Tisch Hdpe Anthrazit Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Anthrazit METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Anthrazit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Anthrazit OBI Angebotsinfo 4 Tage 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenstuhl Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Anthrazit (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.

vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Tisch anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Tisch anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polyethylen
leicht
anthrazit
pflegeleicht, wetterfest
Gartensessel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram