vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Tisch aqua Gartensessel

Bezugsmaterial: Polyethylen Eigenschaften: leicht Farbe Sitz-/Rückenfläche: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
179,90 €
Ø 180 €
176,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,99 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
anthrazitbraunweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
179,90 €
Ø 180 €
176,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,99 €
ab 179,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adirondack-gartenstuhl Mit Hocker & Tisch Hdpe Aquamarin Vidaxl ManoMano Adirondack-gartenstuhl Mit Hocker & Tisch Hdpe Aquamarin Vidaxl 6 bis 8 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
• vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Aquamarin Voelkner marketplace vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Aquamarin 3-4 Werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
• vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Aquamarin vidaXL vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Aquamarin 2-5 werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenstuhl Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Aquamarin (1... Otto vidaXL Gartenstuhl Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Aquamarin (1... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 193,99 € Versand kostenfrei Gesamt 193,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Tisch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.9 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Adirondack-gartenstuhl Mit Hocker & Tisch Hdpe Aquamarin Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Aquamarin vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Aquamarin 3095711 OBI Angebotsinfo 4 Tage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Aquamarin Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE | vidaXL : Farbe - Aquablau METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 187,00 € Versand kostenfrei Gesamt 187,00 € → zum Angebot
vidaXL Gartenstuhl Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Aquamarin (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 193,99 € Versand kostenfrei Gesamt 193,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Tisch aqua Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Tisch aqua? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polyethylen
leicht
blau
pflegeleicht, wetterfest
Gartensessel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram