vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Tisch braun Gartensessel

Bezugsmaterial: Polyethylen Eigenschaften: leicht Farbe Sitz-/Rückenfläche: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
180,99 €
Ø 188 €
180,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,99 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
anthrazitbraunweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
180,99 €
Ø 188 €
180,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,99 €
ab 180,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 180,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Braun Voelkner marketplace vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Braun 3-4 Werktage 180,99 € Versand kostenfrei Gesamt 180,99 € → zum Angebot
• vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Braun vidaXL vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Braun 2-5 werktage 180,99 € Versand kostenfrei Gesamt 180,99 € → zum Angebot
• vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Braun OBI vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Braun 4 Tage 180,99 € Versand kostenfrei Gesamt 180,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenstuhl Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Braun (1 St) Otto vidaXL Gartenstuhl Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Braun (1 St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Tisch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
180.99 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
181 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Braun ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 180,99 € Versand kostenfrei Gesamt 180,99 € → zum Angebot
vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Braun OBI Angebotsinfo 4 Tage 180,99 € Versand kostenfrei Gesamt 180,99 € → zum Angebot
vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Braun Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 180,99 € Versand kostenfrei Gesamt 180,99 € → zum Angebot
vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Braun METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 181,00 € Versand kostenfrei Gesamt 181,00 € → zum Angebot
Vidaxl Garden Adirondack Chair With Footstool & Table Hdpe Brown (318647+318643) ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 184,62 € Versand kostenfrei Gesamt 184,62 € → zum Angebot
vidaXL Gartenstuhl Adirondack-Gartenstuhl mit Hocker & Tisch HDPE Braun (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Tisch braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Adirondack-Gartenstuhl mit Tisch braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polyethylen
leicht
braun
pflegeleicht, wetterfest
Gartensessel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram