Siena Garden Alvida Lounge-Modul Ecke (H16562) Gartensessel

Produkttyp: Gartensessel Serie: Siena Garden Alvida Eigenschaften: breite Sitzfläche - leicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
364,87 €
Ø 354 €
349,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 419,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
364,87 €
Ø 354 €
349,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 419,30 €
ab 364,87 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIENA GARDEN Alvida Alvida Modul Ecke METRO SIENA GARDEN Alvida Alvida Modul Ecke 2-4 Werktage 364,87 € + 29,95 € Versand Gesamt 394,82 € → zum Angebot
• Siena Garden Alvida Eckmodul, anthrazit/grau, Aluminium/Ranotex, 84x84x70 cm,... Gartenmoebel (Gartenmoebel.de) Siena Garden Alvida Eckmodul, anthrazit/grau, Aluminium/Ranotex, 84x84x70 cm,... Lieferfrist: ca. 3 - 4 Arbeitstage 369,90 € Versand kostenfrei Gesamt 369,90 € → zum Angebot
• Siena Garden Loungesofa Alvida, Lounge Modul Ecke, BxTxH: 84x84x75 cm Otto Siena Garden Loungesofa Alvida, Lounge Modul Ecke, BxTxH: 84x84x75 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 386,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 391,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
364.87 €
Ø 1 Mon.
354 €
Tiefstpreis
350 €
Preisalarm aktivieren
SIENA GARDEN Alvida Alvida Modul Ecke ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 364,87 € + 29,95 € Versand Gesamt 394,82 € → zum Angebot
Siena Garden Alvida Eckmodul, anthrazit/grau, Aluminium/Ranotex, 84x84x70 cm, inkl. Gartenmoebel (Gartenmoebel.de) Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 3 - 4 Arbeitstage 369,90 € Versand kostenfrei Gesamt 369,90 € → zum Angebot
Siena Garden Loungesofa Alvida, Lounge Modul Ecke, BxTxH: 84x84x75 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 386,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 391,92 € → zum Angebot
Siena Garden Loungesofa "Alvida" Lounge Modul Ecke, BxTxH: 84x84x75 cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 386,97 € Versand kostenfrei Gesamt 386,97 € → zum Angebot
Siena Garden Alvida Modul Ecke - Anthrazit Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 419,30 € + 69,00 € Versand Gesamt 488,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Siena Garden Alvida Lounge-Modul Ecke (H16562) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden Alvida Lounge-Modul Ecke (H16562)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartensessel
Siena Garden Alvida
Details & Eigenschaften
breite Sitzfläche, leicht
grau
anthrazit
110 kg
Materialien
Polyester
pulverbeschichtet
pflegeleicht, rostfrei, witterungsbeständig
Alu, Textil
100% Polyester
Maße & Gewicht
44 cm
70 cm
27 cm
70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram