Beliani Gartenstuhl Edelstahl 6er Set grau Gartensessel

Produkttyp: Gartensessel Ausstattung: mit Armlehnen Eigenschaften: leicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
949,99 €
Ø 952 €
949,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.025,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
949,99 €
Ø 952 €
949,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.025,99 €
ab 949,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 949,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beliani Gartenstuhl Grau Silber 55x56x85 OBI Beliani Gartenstuhl Grau Silber 55x56x85 5 Tage 949,99 € Versand kostenfrei Gesamt 949,99 € → zum Angebot
• GARTENSTUHL 6er-Set Edelstahl grau Cosoleto Mömax GARTENSTUHL 6er-Set Edelstahl grau Cosoleto ca. 3 Werktage 996,99 € Versand kostenfrei Gesamt 996,99 € → zum Angebot
• Beliani - Gartenstuhl Grau Edelstahl 6er Set Mit Textilbespannung Moderner Look ManoMano Beliani - Gartenstuhl Grau Edelstahl 6er Set Mit Textilbespannung Moderner Look 2 bis 6 Werktage 997,49 € Versand kostenfrei Gesamt 997,49 € → zum Angebot
• Beliani Gartenstuhl, Grau, Metall, 56x85x55 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, XXXLutz Beliani Gartenstuhl, Grau, Metall, 56x85x55 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, ca. 3 Werktage 1.025,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.025,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
949.99 €
Ø 1 Mon.
952 €
Tiefstpreis
950 €
Preisalarm aktivieren
Beliani Gartenstuhl Grau Silber 55x56x85 ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 949,99 € Versand kostenfrei Gesamt 949,99 € → zum Angebot
GARTENSTUHL 6er-Set Edelstahl grau Cosoleto Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 996,99 € Versand kostenfrei Gesamt 996,99 € → zum Angebot
Beliani - Gartenstuhl Grau Edelstahl 6er Set Mit Textilbespannung Moderner Look ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 997,49 € Versand kostenfrei Gesamt 997,49 € → zum Angebot
Beliani Gartenstuhl, Grau, Metall, 56x85x55 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 1.025,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.025,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Beliani Gartenstuhl Edelstahl 6er Set grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beliani Gartenstuhl Edelstahl 6er Set grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartensessel
Details & Eigenschaften
mit Armlehnen
leicht
grau
stapelbar
modern
6 Stück
Materialien
Polychlorid, Polyester
Edelstahl-Textil
Edelstahl
Edelstahl, Textil
10% Polyester, 90% Polychlorid
Maße & Gewicht
56 x 85 x 55 cm
64 cm
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram