Best Cavalese Anthrazit (47762050) Klappsessel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe Sitz-/Rückenfläche: anthrazit Funktionen: klappbar Produkttyp: Klappsessel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,48 €
Ø 174 €
174,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,48 €
Ø 174 €
174,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,31 €
ab 174,48 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BEST 47762050, BEST Klappstuhl Cavalese anthrazit Büro Bedarf Thüringen BEST 47762050, BEST Klappstuhl Cavalese anthrazit 10 Tag(e) 174,48 € + -3,49 € Versand Gesamt 170,99 € → zum Angebot
• Best Paros Klappstuhl - Anthrazit Beckhuis Best Paros Klappstuhl - Anthrazit 20-24 Werktage 179,10 € Versand kostenfrei Gesamt 179,10 € → zum Angebot
• Best Gartenstuhl Otto Best Gartenstuhl lieferbar in 9 Wochen 376,00 € + 69,90 € Versand Gesamt 445,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.48 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
BEST 47762050, BEST Klappstuhl Cavalese anthrazit ✓ Bester Preis Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 10 Tag(e) 174,48 € + -3,49 € Versand Gesamt 170,99 € → zum Angebot
Best Paros Klappstuhl - Anthrazit Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 179,10 € Versand kostenfrei Gesamt 179,10 € → zum Angebot
Barths Cavalese – Klappstuhl Anthrazit METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Barths Klappsessel Cavalese Anthrazit/Teak FSC® OBI Angebotsinfo 4 Tage 189,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 218,95 € → zum Angebot
Barths Sessel Cavalese, Kunststoff; 62x67x110 cm (BxTxH); braun/anthrazit lusini lusini Angebotsinfo 2-3 Werktage 222,89 € + 35,69 € Versand Gesamt 258,58 € → zum Angebot
Klappstuhl Cavalese 47762050 anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 12-17 Werktage 230,26 € + 8,21 € Versand Gesamt 238,47 € → zum Angebot
Best Klappstuhl Cavalese 47762050 anthrazit Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 249,44 € Versand kostenfrei Gesamt 249,44 € → zum Angebot
Barths Outdoor Klappstuhl ?Paros? Anthrazit & Sand Aluminium & Textilene wetterfest Beauty.Scouts Beauty.Scouts Angebotsinfo 3-5 Tage 254,95 € Versand kostenfrei Gesamt 254,95 € → zum Angebot
barths Klappstühle mit Armlehnen Paros anthrazit, Metall, 2 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 358,19 € Versand kostenfrei Gesamt 358,19 € → zum Angebot
Best Gartenstuhl Otto Beckhuis Living GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 9 Wochen 376,00 € + 69,90 € Versand Gesamt 445,90 € → zum Angebot
barths Klappstühle mit Armlehnen Paros anthrazit, Metall, 2 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 415,31 € + 6,30 € Versand Gesamt 421,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Best Cavalese Anthrazit (47762050) Test

1/5
★☆☆☆☆ defekter Stuhl geliefert
GittyGitty März 2023

Die Lieferung enttäuschte mich komplett, es scheint Rückläufer aus einem Palettenverkauf zu sein. Endkontrolle fehlt hier komplett. Ich habe die Ware zurückgeschickt und warte nun auf die Rückerstattung.

Allgemeine Daten
anthrazit
klappbar
Klappsessel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram