Niehoff Cervo Stapelsessel Aluminium/Rope schwarz/dunkelgrau Gartensessel

Produkttyp: Gartensessel - Stapelsessel Funktionen: stapelbar Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,20 €
Ø 175 €
174,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 268,00 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
blauschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,20 €
Ø 175 €
174,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 268,00 €
ab 174,20 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Niehoff Cervo Hochlehner Aluminium - Schwarz Beckhuis Niehoff Cervo Hochlehner Aluminium - Schwarz 3-7 Werktage 174,20 € + 69,00 € Versand Gesamt 243,20 € → zum Angebot
• Stapelsessel Cervo - schwarz Möbelgarten Stapelsessel Cervo - schwarz 3-8 Werktage 190,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• Gartenstuhl CERVO (BHT 61x95x65 cm) - BHT 61x95x65 cm moebel-shop Gartenstuhl CERVO (BHT 61x95x65 cm) - BHT 61x95x65 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 199,50 € Versand kostenfrei Gesamt 199,50 € → zum Angebot
• Gartenstuhl Cervo Ostermann Gartenstuhl Cervo 199,50 € Versand kostenfrei Gesamt 199,50 € → zum Angebot
Varianten: Niehoff Cervo Stapelsessel Aluminium/Rope
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.2 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Niehoff Cervo Hochlehner Aluminium - Schwarz ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 174,20 € + 69,00 € Versand Gesamt 243,20 € → zum Angebot
Stapelsessel Cervo - schwarz Möbelgarten Angebotsinfo 3-8 Werktage 190,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Gartenstuhl Cervo Ostermann Angebotsinfo 199,50 € Versand kostenfrei Gesamt 199,50 € → zum Angebot
Gartenstuhl CERVO (BHT 61x95x65 cm) - BHT 61x95x65 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 199,50 € Versand kostenfrei Gesamt 199,50 € → zum Angebot
Niehoff Cervo Hochlehner, Kordel schwarz, Aluminium Gestell anthrazit, stapelbar Gartenmoebel4u Angebotsinfo 5 Tage 205,02 € Versand kostenfrei Gesamt 205,02 € → zum Angebot
Niehoff Möbel Outdoor Niehoff Cervo Hochlehner, Kordel schwarz, Aluminium Gestell MESEM Angebotsinfo 227,80 € Versand kostenfrei Gesamt 227,80 € → zum Angebot
Niehoff Cervo Hochlehner, schwarz gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 258,99 € Versand kostenfrei Gesamt 258,99 € → zum Angebot
NIEHOFF GARDEN Rope Gartensessel Schaffrath.com Angebotsinfo 268,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 287,99 € → zum Angebot
Niehoff Garden Gartenstuhl, Anthrazit, Schwarz, Metall, Textil, eckig, 61x95x65 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 7-8 Wochen 268,00 € + 79,99 € Versand Gesamt 347,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Niehoff Cervo Stapelsessel Aluminium/Rope schwarz/dunkelgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Niehoff Cervo Stapelsessel Aluminium/Rope schwarz/dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartensessel, Stapelsessel
Details & Eigenschaften
stapelbar
1 Stück
Farbe & Design
grau, schwarz
Materialien
Alu-Rattan
pflegeleicht, witterungsbeständig
Alu, Polyrattan
Maße & Gewicht
63 x 65 x 95 cm
65 cm
5,2 kg
46 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram