Jan Kurtz GmbH Jan Kurtz Spaghetti Sessel Aluminium/Rope blau Liegestuhl

Produkttyp: Liegestuhl Farbe Sitz-/Rückenfläche: blau Gestellfarbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
215,00 €
Ø 234 €
215,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,00 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
rot
Gestellfarbe
grausilber
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
215,00 €
Ø 234 €
215,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,00 €
ab 215,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jan Kurtz Spaghetti Armlehnsessel Aluminium/PVC-Band - Silber Beckhuis Jan Kurtz Spaghetti Armlehnsessel Aluminium/PVC-Band - Silber 8-12 Werktage 215,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 229,90 € → zum Angebot
• Fiam - Liegestuhl Spaghetti, Gestell Aluminium / Bespannung blau Connox Fiam - Liegestuhl Spaghetti, Gestell Aluminium / Bespannung blau 4 bis 6 Wochen 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
• Fiam Gartensessel Spaghetti aus Aluminium, Blau Otto Fiam Gartensessel Spaghetti aus Aluminium, Blau lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• Gartensessel Spaghetti von Fiam aus Aluminium, Retro Chic, verstellbar, blau, feeling4home Gartensessel Spaghetti von Fiam aus Aluminium, Retro Chic, verstellbar, blau, 2-5 Tage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Varianten: Fiam Spaghetti Sessel Aluminium/Rope
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
215 €
Ø 1 Mon.
234 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Jan Kurtz Spaghetti Armlehnsessel Aluminium/PVC-Band - Silber ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 215,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 229,90 € → zum Angebot
Fiam - Liegestuhl Spaghetti, Gestell Aluminium / Bespannung blau Connox Angebotsinfo 4 bis 6 Wochen 244,99 € 244,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
Fiam Gartensessel Spaghetti aus Aluminium, Blau Otto Feeling4Home (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Gartensessel Spaghetti von Fiam aus Aluminium, Retro Chic, verstellbar, blau, feeling4home Angebotsinfo 2-5 Tage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Armlehnsessel Fiam Spaghetti Fiam, Designer Francesco Favagrossa, 60x110 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 297,00 € + 20,53 € Versand Gesamt 317,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Jan Kurtz GmbH Jan Kurtz Spaghetti Sessel Aluminium/Rope blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jan Kurtz GmbH Jan Kurtz Spaghetti Sessel Aluminium/Rope blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Liegestuhl
Farbe & Design
blau
silber
modern
Materialien
Alu-Kunststoff
Alu, Kunststoff
Maße & Gewicht
40 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram