Fiam Spaghetti Sessel Aluminium/Rope rot Liegestuhl

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Liegestuhl Farbe Sitz-/Rückenfläche: rot Gestellfarbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
227,00 €
Ø 227 €
227,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
rot
Gestellfarbe
grausilber
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
227,00 €
Ø 227 €
227,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
ab 227,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 227,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jan Kurtz Spaghetti Armlehnsessel Aluminium/PVC-Band - Silber Beckhuis Jan Kurtz Spaghetti Armlehnsessel Aluminium/PVC-Band - Silber 8-12 Werktage 227,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 241,90 € → zum Angebot
• Fiam Gartensessel Spaghetti aus Aluminium, Rot Otto Fiam Gartensessel Spaghetti aus Aluminium, Rot lieferbar in 4 Wochen 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• Gartensessel Spaghetti von Fiam aus Aluminium, Retro Chic, rot, verstellbar, feeling4home Gartensessel Spaghetti von Fiam aus Aluminium, Retro Chic, rot, verstellbar, 2-3 Wochen 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• Gartenliege Spaghetti – Zeitgenössische – Aluminium/PVC rot Amazon Marketplace Gartenliege Spaghetti – Zeitgenössische – Aluminium/PVC rot Auf Lager 279,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 283,95 € → zum Angebot
Varianten: Fiam Spaghetti Sessel Aluminium/Rope
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
227 €
Ø 1 Mon.
227 €
Tiefstpreis
227 €
Preisalarm aktivieren
Jan Kurtz Spaghetti Armlehnsessel Aluminium/PVC-Band - Silber ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 227,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 241,90 € → zum Angebot
Fiam Gartensessel Spaghetti aus Aluminium, Rot Otto Feeling4Home (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Gartensessel Spaghetti von Fiam aus Aluminium, Retro Chic, rot, verstellbar, feeling4home Angebotsinfo 2-3 Wochen 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Gartenliege Spaghetti – Zeitgenössische – Aluminium/PVC rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 279,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 283,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.

Fiam Spaghetti Sessel Aluminium/Rope rot Test

5/5
★★★★★ Super! Sehr stylisch und schön!
suzana September 2023

Meine alten Stühle sind schon 25 Jahre alt und noch immer in Gebrauch. Nur schon einwenig rostig. Deshalb jetzt die neuen 2 gekauft. Super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Liegestuhl
Farbe & Design
rot
silber
modern
Materialien
Alu-Kunststoff
Alu, Kunststoff
Maße & Gewicht
40 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram