Lafuma Maxi Transat+ Liegestuhl Stahl/BeComfort hellgrau

Produkttyp: Liegestuhl Serie: Lafuma Maxi Transat+ Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,20 €
Ø 120 €
119,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
blaudunkelgraugrünhellgrau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,20 €
Ø 120 €
119,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
ab 119,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lafuma Maxi Transat Liegestuhl Stahl/BeComfort® - Grau Beckhuis Lafuma Maxi Transat Liegestuhl Stahl/BeComfort® - Grau 3-7 Werktage 119,20 € + 14,90 € Versand Gesamt 134,10 € → zum Angebot
• MAXI TRANSAT Gartenstuhl Wohn-Schick MAXI TRANSAT Gartenstuhl 1 bis 5 Werktage 129,99 € + 9,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
• Lafuma Mobilier Gartenliege MAXI TRANSAT Gartenstuhl Otto Lafuma Mobilier Gartenliege MAXI TRANSAT Gartenstuhl lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 139,98 € + 9,99 € Versand Gesamt 149,97 € → zum Angebot
• Lafuma MOBILIER - Gepolsterter Klapp-Liegestuhl mit Kopfkissen - Maxi Transat +... Amazon Marketplace Lafuma MOBILIER - Gepolsterter Klapp-Liegestuhl mit Kopfkissen - Maxi Transat +... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Varianten: Lafuma Maxi Transat+ Liegestuhl Stahl/BeComfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.2 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Lafuma Maxi Transat Liegestuhl Stahl/BeComfort® - Grau ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 119,20 € + 14,90 € Versand Gesamt 134,10 € → zum Angebot
MAXI TRANSAT Gartenstuhl Wohn-Schick Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 129,99 € + 9,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Lafuma Mobilier Gartenliege MAXI TRANSAT Gartenstuhl Otto Wohn Schick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 139,98 € + 9,99 € Versand Gesamt 149,97 € → zum Angebot
Lafuma Mobilier Strandstuhl, Silber, Titan, Metall, Füllung: Schaumstoff, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 149,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 168,99 € → zum Angebot
Lafuma MOBILIER - Gepolsterter Klapp-Liegestuhl mit Kopfkissen - Maxi Transat + - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.

Lafuma Maxi Transat+ Liegestuhl Stahl/BeComfort hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lafuma Maxi Transat+ Liegestuhl Stahl/BeComfort hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Liegestuhl
Lafuma Maxi Transat+
Details & Eigenschaften
1 Stück
Farbe & Design
grau
Materialien
Polyester
Be Comfort
UV-beständig
Stahl, Textil
100% Polyester
Maße & Gewicht
62 x 83 x 96 cm
33 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram